|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
10:00-19:00, обед 13:00-13:30 |
10:00-19:00, обед 13:00-13:30 |
10:00-19:00, обед 13:00-13:30 |
10:00-19:00, обед 13:00-13:30 |
10:00-19:00, обед 13:00-13:30 |
10:00-17:00, обед 13:00-13:30 |
|
Родительское отделение (Индекс 185000)Карта
Адрес г Петрозаводск, р-н Октябрьский, пр-кт Октябрьский, д 13
Координаты
Широта 61.800823
Долгота 34.340437
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Переулок Береговой (Октябрьский р-н)Дом 1, 2
Улица Береговая (Октябрьский р-н)Дом 19, 2, 2к1, 2к2
Набережная Варкауса (Октябрьский р-н)Дом 1, 10стр2, 11, 12, 13, 15, 15А, 17, 17к1, 1А, 1Б, 2
Набережная Варкауса (Октябрьский р-н)Дом 21, 23, 25, 25А, 25к1, 27, 27А, 27к1, 27к2, 29
Набережная Варкауса (Октябрьский р-н)Дом 29А, 29к1, 3, 33, 35, 37, 3А, 4, 5, 7, 7к1, 7к2, 7к3
Набережная Варкауса (Октябрьский р-н)Дом 7к4, 9А, 9Б
Улица Бесовецкая (Октябрьский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18
Улица Бесовецкая (Октябрьский р-н)Дом 18А, 2, 20, 22, 4, 9
Улица Виданская (Октябрьский р-н)Дом 10, 10А, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 17, 17А, 17Б, 18
Улица Виданская (Октябрьский р-н)Дом 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 24, 3, 4, 5
Улица Виданская (Октябрьский р-н)Дом 6, 7, 7А, 8, 9
Улица Григорьева (Октябрьский р-н)Дом 1, 11, 13, 15/62, 3, 4, 7
Улица Грибоедова (Октябрьский р-н)Дом 10, 12, 14, 14А, 16, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 8
Улица Заводская (Северная Промзона р-н)Дом 10, 10А, 10Б, 10В, 12, 14, 16, 18, 18стр1
Улица Заводская (Северная Промзона р-н)Дом 18стр10, 18стр2, 18стр3, 18стр4, 18стр5
Улица Заводская (Северная Промзона р-н)Дом 18стр6, 18стр7, 18стр8, 18стр9, 2, 20, 22, 24
Улица Заводская (Северная Промзона р-н)Дом 26, 2А, 2стр5, 4, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, 4Ж, 4И
Улица Заводская (Северная Промзона р-н)Дом 4стр10, 4стр11, 4стр12, 4стр13, 4стр19, 4стр2
Улица Заводская (Северная Промзона р-н)Дом 4стр30, 4стр34, 4стр35, 4стр39, 4стр40, 4стр9
Улица Заводская (Северная Промзона р-н)Дом 5, 5А, 5В, 5Г, 5стр1, 5стр2, 5стр7, 5стр8, 5стр9
Улица Заводская (Северная Промзона р-н)Дом 6, 8, 8Б
Улица Инженерная (Октябрьский р-н)Дом 21, 23, 3, 7
Улица Зайцева (Октябрьский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 17, 21, 21А
Улица Зайцева (Октябрьский р-н)Дом 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 30, 30А, 31, 32
Улица Зайцева (Октябрьский р-н)Дом 32А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 47
Улица Зайцева (Октябрьский р-н)Дом 49/2, 51, 52, 53, 54, 56А, 57, 58, 60, 63, 63стр2
Улица Зайцева (Октябрьский р-н)Дом 63стр3, 64А, 65стр4, 65стр5, 67, 67А, 67стр1
Улица Зайцева (Октябрьский р-н)Дом 67стр8, 68, 69А, 70, 70В, 72, 72А, 72стр2, 8, 9
Улица Зайцева (Октябрьский р-н)Дом 9А
Улица Лисицыной (Октябрьский р-н)Дом 1, 11, 15, 17, 19, 2/33, 21, 23, 24, 26, 28, 28А, 30
Улица Лисицыной (Октябрьский р-н)Дом 30А, 32, 3А, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 7, 9, 9А
Проспект Октябрьский (Октябрьский р-н)Дом 1, 10, 10А, 10Б, 10В, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б
Проспект Октябрьский (Октябрьский р-н)Дом 14В, 15, 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 18, 19, 1А, 1Б, 2
Проспект Октябрьский (Октябрьский р-н)Дом 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 25
Проспект Октябрьский (Октябрьский р-н)Дом 25А, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 28А, 28Б, 3, 30, 30А
Проспект Октябрьский (Октябрьский р-н)Дом 30Б, 30В, 31, 32, 33, 34, 37, 3А, 4, 40, 41, 42, 43
Проспект Октябрьский (Октябрьский р-н)Дом 44, 46, 47, 47А, 49, 4А, 4Б, 4В, 5, 51, 52, 52А, 53
Проспект Октябрьский (Октябрьский р-н)Дом 54, 54А, 55, 58, 59, 59А, 6, 60, 61А, 61Б, 63, 63А
Проспект Октябрьский (Октябрьский р-н)Дом 63Б, 64, 68, 6А, 7, 70, 72, 8, 8А, 8Б, 8В, 9
Переулок Широкий (Октябрьский р-н)Дом 10, 4
Улица Фабричная (Северная Промзона р-н)Дом 16, 2, 3, 3стр1, 4, 5, 6, 8, 9
Улица Трофима Рябинина (Пески р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 3, 4, 5
Улица Трофима Рябинина (Пески р-н)Дом 6, 7, 8, 9
Улица Социалистическая (Октябрьский р-н)Дом 10, 12, 16, 3, 4, 8
Площадь Советская (Центр р-н)Дом 2
Проезд Машиностроительный (Октябрьский р-н)Дом 2
Проезд Вороний Наволок (Северная Промзона р-н)Дом 7
Улица Кондопожская (Октябрьский р-н)Дом 11, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица Ленинградская (Октябрьский р-н)Дом 10, 10А, 12, 14, 16, 16А, 18, 18А, 18Б, 20, 22, 4
Улица Ленинградская (Октябрьский р-н)Дом 4Б, 6, 6Б, 8, 8А
Улица Краснофлотская (Октябрьский р-н)Дом 1, 10, 13, 13А, 13Б, 15, 16, 16А, 18, 1А, 2, 21, 21А
Улица Краснофлотская (Октябрьский р-н)Дом 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9/50
Шоссе Шуйское (Северная Промзона р-н)Дом 2А, 2стр1, 2стр2, 2стр3, 2стр5, 2стр6, 2стр7, 3
Шоссе Шуйское (Северная Промзона р-н)Дом 3стр1, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 8Астр4, 8стр5, 98стр1
Шоссе Шуйское (Северная Промзона р-н)Дом 98стр10, 98стр11, 98стр2, 98стр3, 98стр4
Шоссе Шуйское (Северная Промзона р-н)Дом 98стр5, 98стр6, 98стр7, 98стр8, 98стр9
Шоссе Соломенское (Соломенное р-н)Дом 13, 15, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 3, 3А, 3стр2, 5
Шоссе Соломенское (Соломенное р-н)Дом 5стр1, 5стр1В, 5стр2, 5стр3, 9, 9А, 9Б
Улица Мелентьевой (Октябрьский р-н)Дом 1, 20, 20А, 22, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 35А, 37, 37А
Улица Мелентьевой (Октябрьский р-н)Дом 39, 5, 7
Шоссе Соломенское (Пески р-н)Дом 11, 11Астр13, 11стр1, 11стр10, 11стр11
Шоссе Соломенское (Пески р-н)Дом 11стр12, 11стр2, 11стр3, 11стр4, 11стр5
Шоссе Соломенское (Пески р-н)Дом 11стр6, 11стр7, 11стр8, 11стр9, 7
Улица Ленинградская (Первомайский р-н)Дом 26
Улица Московская (Октябрьский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14стр1, 14стр2
Улица Московская (Октябрьский р-н)Дом 14стр3, 14стр4, 15, 15А, 15Б, 15В, 17, 1А, 1Б, 3
Улица Московская (Октябрьский р-н)Дом 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9
Улица Мурманская (Октябрьский р-н)Дом 1/19, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18
Улица Мурманская (Октябрьский р-н)Дом 19, 19А, 1А, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 3
Улица Мурманская (Октябрьский р-н)Дом 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9А
Улица Цеховая (Северная Промзона р-н)Дом 17
Улица Зайцева (Северная Промзона р-н)Дом 65, 65А, 65Б