|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
|
09:00-18:00, обед 13:00-14:00 |
|
09:00-18:00, обед 13:00-14:00 |
|
09:00-18:00, обед 13:00-14:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 142949)Карта
Адрес Московская обл, г Ступино, с Аксиньино, ул Шоссейная, д 10
Координаты
Широта 55.147109
Долгота 38.289458
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица ВишневаяДом 24, 24стр1
Улица ВосточнаяДом 1, 4, 6
Улица ЛуговаяДом 10, 11стр1, 12, 14, 16, 18, 22, 25
Улица МолодежнаяДом 1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 23
Улица МолодежнаяДом 25, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, влд7
Улица НагорнаяДом 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 22, 24, 26, 26а, 28, 3, 32
Улица НагорнаяДом 34, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54
Улица НагорнаяДом 56, 6, 8, двлд30
Улица НовосельскаяДом 1, 12, 14, 5, 6, 8
Улица ОвражнаяДом 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36
Улица ОвражнаяДом 38, 4, 40, 6, 7
Улица СиреневаяДом 12
Территория СНТ ЛираДом 13, 25
Территория СНТ ПегасДом 49
Улица СолнечнаяДом 20
Улица ШоссейнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20
Улица ШоссейнаяДом 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29а, 3, 30, 31, 32
Улица ШоссейнаяДом 33, 36, 37, 38, 39, 39а, 4, 40, 41, 42, 43, 45, 47
Улица ШоссейнаяДом 49, 5, 51, 6, 7, 9, влд3а, двлд35, двлд8, стр1б
Улица СоловьинаяДом 8
Улица 2-я СкрябинскаяДом 1
Улица 2-я СкрябинскаяДом 4
Улица 3-я СкрябинскаяДом 1, 11, 3, 5, двлд9
Улица 4-я СкрябинскаяДом 7
Улица 4-я СкрябинскаяДом 10, 4, 5, 6
Улица Большая СкрябинскаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица Большая СкрябинскаяДом 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33
Улица Большая СкрябинскаяДом 34, 35, 35а, 38, 39, 40, 41, 42, 5, 7, 8, 9, двлд4
Улица Большая СкрябинскаяДом двлд6, двлд6а
Переулок ЛаптевскийДом 1, 2, 20, 4
Территория СНТ Мичуринец-2Дом 18
Территория СНТ НадеждаДом 95
Переулок ВишневыйДом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, стр9
Переулок ЗвездныйДом 10, 3, 4, 5, 6, 8
Переулок ЛеснойДом 1, 11, 13, 14, 3, 5, 7, 9, стр9
Улица ЛуговаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/2, 19, 2, 20
Улица ЛуговаяДом 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 3, 31, 32, 33
Улица ЛуговаяДом 33а, 34/2, 35, 35д, 35е, 37, 38, 38/1, 39, 4, 40
Улица ЛуговаяДом 40/1, 41, 42, 42/2, 42/2стр1, 44, 46, 48, 5, 50
Улица ЛуговаяДом 52, 54, 6, 7, 8/2, 9, двлд1, двлд30, двлд30а
Улица ЛуговаяДом двлд36
Переулок ЛунныйДом 10, 12, 14, 16, 4, 8, двлд4а
Переулок МалиновыйДом 4, 6, 7, 8
Переулок МалыйДом 10, 2, 3
Переулок ПолынныйДом 5, 7, 9
Переулок РучейныйДом 10, 3, 4, 5, 6, 7, 7стр1, 7стр2, 8
Переулок СолнечныйДом 4, 5, 6
Переулок СоловьиныйДом 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Переулок ТихийДом 10, 11, 12, 13, 14, 16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Переулок ХлебныйДом 11, 3, 5, 7, 8, 9
Территория ДНП БалакиревоДом 251, 270, 271, 290, 298, 301, 303стр1, 329, 58
Территория ДНП БалакиревоДом 59
Улица СадоваяДом 10, 12а, 13, 15, 15а, 18, 2, 20, 23, 24, 26, 28, 30
Улица СадоваяДом 32, 32стр1, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52
Улица СадоваяДом 54, 56, 58, 60, 62, 64, 8, 9, двлд17
Территория СНТ СтароеДом 16
Улица ЧеремушкиДом 1, 11, 13, 15, 17, 19, 1стр1, 2, 21, 23, 25, 27, 29
Улица ЧеремушкиДом 3, 31, 33, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 47, 49, 5, 51, 53
Улица ЧеремушкиДом 53а, 53б, 55, 57, 57а, 59, 6, 7, 9, двлд45
Улица 2-я ПолеваяДом 1, 11, 13, 15, 9
Улица 3-я ПолеваяДом 1, 11, 2
Улица ГаншинскаяДом 1, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20
Улица ГаншинскаяДом 22, 26/1, 3, 4, 5, 6, 9, двлд7, двлд8
Улица ПолеваяДом 10, 2, 6, 8
Улица ГолочеловскаяДом 1, 10, 12, 14, 16, 2, 20, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 8, влд18
Территория СНТ МечтаДом 28, 51, 55, 56, 66, 7, 7стр1