|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
08:00-20:00 |
08:00-20:00 |
08:00-20:00 |
08:00-20:00 |
08:00-20:00 |
09:00-18:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 141400)Карта
Адрес Московская обл, г Солнечногорск, рп Андреевка, д 3Б
Координаты
Широта 55.981288151
Долгота 37.13593105
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица КедроваяДом 11
Улица ОзернаяДом 108
Бульвар ПарковыйДом 2, 20/4, 21/4, 23к4, 2к1, 2к2, 2к3, 2к4, 2к5, 2к6
Бульвар ПарковыйДом 4а, 5, 52/1, 5а, 5б, 7, соор5/1, стр2, стр2к10
Бульвар ПарковыйДом стр2к7, стр2к8, стр2к9, стр7, стр7а, стр7Т
Проезд ТверецкийДом 10/3, 11, 13, 16, 160к3, 161к3, 16к1, 16к10
Проезд ТверецкийДом 16к2, 16к292, 16к3, 16к79, 17, 18, 18к3, 19
Проезд ТверецкийДом 19к1, 20, 21, 22, 6, 7, 8, стр16А, стр17А, стр20А
Проезд ТверецкийДом стр23, стр2А, стр2Б
Территория СНТ Голубое-91Дом 15, 18, 19, 2, 33, 38, стр1, стр29
Квартал КМЖЗ Мелодия лесаДом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, стр9
Улица РодниковаяДом 1, 2, 3, 4, 5, 5к1, к1, к3, к4, к5, стр4, стр4Б
Территория Коттеджный поселок ГолубоеДом 135, 138, 34, 53, 71, 77/2
Территория СПК Голубое-92Дом 140, 15, 16, 178, 7, 86/87, 94, стр90
Проезд СургутскийДом 12/2, 18/21, 18/3, 1к1, 1к2, 1к3, стр2
Проезд АндреевскийДом 2, 3
Улица ТрехсвятскаяДом 13, 16/2, 18, 19, 20, 22, 22к1, 3, 5, 6, 8, стр1М
Улица ТрехсвятскаяДом стр2М, стр3м, стр6Т
Проезд ЗеленыйДом 1, 2, 21, 3
Квартал ГолубковоДом стр25/1
Квартал Первый АндреевскийДом к1, к2, к3, стр1
Улица Зеленое подворьеДом 23, 3
Улица СпасскаяДом 22/1, 22/2, 25а, 6, 65/1
Тупик СтароандреевскийДом 11, 8, 9
Улица ВишневаяДом 12, 13, 57, 7
Улица ВинограднаяДом 16, 19, 23
Улица ЗеленаяДом 12, 16, 3, 3а, 3б
Улица БелаяДом 1, 11, 11литерА, 11литерБ, 1599, 19, 20, 28, 30
Улица БелаяДом 34, 35, 42, 44, 45, 47, 4А, 50, 8А/1, стр32а
Улица КраснаяДом 10, 14, 15, 4, 7
Улица СтароандреевскаяДом 10, 11, 110, 111а, 112, 113а, 113б, 114, 12, 13
Улица СтароандреевскаяДом 13А, 14, 16, 17, 17А, 19, 21, 31, 43, 43к1, 43к2
Улица СтароандреевскаяДом 43к3, 48А, 63Б, 69, 69/1, 69Б, 7, 72, 7В, 7Г
Улица СтароандреевскаяДом 83А/1, 83Б/1, 84, 84В, 89/4, 89А, 9, 95, 96, 99А
Улица СтароандреевскаяДом 99Б, стр119а, стр41, стр41а
Улица РождественскаяДом 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 9
Улица ВысокаяДом 5, 6
Улица ЯснаяДом 1, 11, 1А, 3, 5, 8
Улица АграрнаяДом 1, 11, 49/1, 5, 7, 7А, 7Б, 7литера
Улица СосноваяДом 11, 12, 21, 22, 6
Улица КлубничнаяДом 5, 9
Территория ГСК Ветеран Вооруженных СилДом стр1
Улица ТроицкаяДом 11, 12Б, 14, 16, 2, 22, 3, 5
Микрорайон ВысокоеДом 1/4, 105, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 18, 2, 22, 22А
Микрорайон ВысокоеДом 241, 25, 28А, 2Б, 31А, 36а, 38а, 40, 45, 47А, 4а, 5
Микрорайон ВысокоеДом 56, 61, 65, 66а, 67, 68, 73, 74, 7А, 7А/1, 92
Улица ОзернаяДом 11, 14, 19, 9, двлд5
Улица КлубнаяДом 15, 2, 36А, 38а
Улица РечнаяДом 14, 21, 22
Улица АлабушевскаяДом 3, стр4, стр4а, стр4б
Улица ЖилинскаяДом 15, 1А, 1стр1, 2/1а, 27, 27к1, 27к17, 27к2, 27к3
Улица ЖилинскаяДом 27к4, 27к5, 27к6, 27стр1, 27стр2, 27стр3, 28в
Улица ЖилинскаяДом 3Б, 5, 6, 7, 9, стр1, стр1/5, стр12Б, стр12В
Улица ЖилинскаяДом стр1А, стр1а/1, стр22А, стр5м, стр5м/1
Улица ЛазурнаяДом 10, 12, 13, 15, 1литерА, 2, 6
Территория СНТ КрабДом 41, 43, 49, 5, 57, 69, 95, стр26, стр34, стр51
Территория СНТ КрабДом стр52
Улица СветлаяДом 4, 5А, 8
Улица ДачнаяДом 12, 16, 18, 20, 21а, 23а, 26, 6
Улица Зеленый городокДом 15, 16, 22, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Улица Зеленый городокДом 67, 69, 72
Улица ЦветочнаяДом 20, 24/1, 3, 4
Улица ВесенняяДом 12, 19, 22Б, 24, 8
Улица НовоиерусалимскаяДом 10, 11, 14, 16, 18, 6, 9
Улица Сергиево-ПосадскаяДом 1
Улица НовоафонскаяДом 11, 14, 18, 37, 7А
Улица НоваяДом 2А, 31кБ, 6
Территория Гаражно-строительный кооператив Колос-87Дом стр1
Территория Ресторанный комплекс РаздольеДом стр1, стр2, стр3, стр4
Улица Весенняя (Высокое мкр)Дом 22
Территория ПГЭСК ЛадаДом стр1
Проезд 2-ой ПушечныйДом 10, 24/1, 4
Улица СадоваяДом 14, 16, 17, 3, 4, 9
Квартал Андреевский паркДом 103А, 104А, 104Б, 108Б, 109А, 111А, 111Б, 114Б
Квартал Андреевский паркДом 116Б, 12, 14, 22, 25, 26, 28, 34А, 34Б, 35, 4, 55А
Квартал Андреевский паркДом 55Б, 56А, 56Б, 65А, 66А, 7, 89Б, стр100А, стр58А
Улица Полевой переулокДом 2, 4, 5, 7
Территория СТ КЭМПАДом 14
Улица ПолеваяДом 12а, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 3, 5
Проезд 1-ый ПушечныйДом 10, 10литерб, 2, 3, 7А, 8, 8а
Улица СосноваяДом 1, 2литерБ, 4
Улица ОвражнаяДом 10, 20, 22, 6, 9, стр40/1
Переулок Второй полевойДом 1, 1а, 6
Улица ЗаречнаяДом 1, 55/1, 7Г, 8
Квартал дачной застройки АлексеевскоеДом 1, 3, 7А, 7Б, 9
Переулок 1-ый ПолевойДом 11А
Территория СНТ СтанДом 34
Квартал Баранцево-1Дом 14, 14а, 8
Квартал Баранцево-2Дом 12, 3, 4, 6
Улица Старых БольшевиковДом стр38Б
Улица МПСДом 3, 5
Улица СовхознаяДом 1, 2
Территория СНТ ОзеркиДом 27, 28, 34, 37
Территория СНТ РодникДом 27, стр119/2
Улица Сиреневый проездДом 1, 3, 4
Улица Новое БакеевоДом 1, 10/1, 10/2, 11, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1
Улица Новое БакеевоДом 19/2, 2, 25, 3, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 33, 37/1
Улица Новое БакеевоДом 37/2, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 4, 45/1, 45/2
Улица Новое БакеевоДом 45/3, 45/4, 45/5, 45/6, 45а, 45б, 46/1, 46/2
Улица Новое БакеевоДом 46/3, 46/4, 46/5, 46/6, 48, 49, 5, 50, 52, 55, 56
Улица Новое БакеевоДом 57, 58, 59, 60, 65, 68, 71, 80, 81
Улица КлючеваяДом 3, 32
Улица ЖивописнаяДом 8
Улица ЧеремуховаяДом 14, 18, 3, 4
Улица ЗвезднаяДом 17, 21, 6
Улица БакеевскаяДом 3, 4, 49А, 9
Улица ИловайскогоДом 10, 13, 15
Улица ВознесенскаяДом 20
Улица РодниковаДом 10, 26, 7, 8
Улица ЗнаменскаяДом 10, 2Б, 49, 5, 6, 60, 9
Квартал дачной застройки Бакеево-2Дом 100, 101, 102, 103, 103А, 104, 106, 107, 110, 111
Квартал дачной застройки Бакеево-2Дом 113, 114, 118А, 119, 121, 123, 124, 125, 126
Квартал дачной застройки Бакеево-2Дом 128А, 137б, 138А, 139А, 139Б, 140А, 140Б, 27
Квартал дачной застройки Бакеево-2Дом 35А, 35Б, 36А, 37а, 38А, 38Б, 39А, 39Б, 41Б, 42Б
Квартал дачной застройки Бакеево-2Дом 43А, 44, 44А, 45А, 45Б, 48, 50, 52, 53, 54, 55А
Квартал дачной застройки Бакеево-2Дом 55Б, 57, 61, 62А, 63, 64, 65, 67, 68/2, 71, 73, 74
Квартал дачной застройки Бакеево-2Дом 77, 83, 87, 88А, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, стр30
Квартал дачной застройки Бакеево-2Дом стр36А/1, стр37а/1, стр42А, стр54, стр60
Квартал дачной застройки Бакеево-2Дом стр61, стр68А, стр69
Квартал Элитные дачиДом 13, 17А, 17Б, 19, 21, 21а, 22, 26, 29, 8, 9
Улица СретенскаяДом 10, 4
Улица Усадебный проездДом 3
Территория СНТ Общественник-93Дом 1/2, 101, 102, 104, 105, 109, 15, 18, 22, 25, 26/2
Территория СНТ Общественник-93Дом 27, 32, 33, 35, 39, 4, 46, 56, 69, 75, 77, 81, 84, 90
Территория СНТ Общественник-93Дом 96, стр48
Улица ЗеленаяДом 1
Квартал дачной застройки БакеевоДом 1/5, 11/1, 12А, 17, 18, 1А, 2/5, 2/б, 24, 3/4, 30
Квартал дачной застройки БакеевоДом 31, 36, 37, 39А, 40А, 40Б, 41, 43А, 44, 47/2, 48/2
Квартал дачной застройки БакеевоДом 48/3, 48/6, 48/7, 4Б, 50, 51, 53А, 55, 56, 57/1
Квартал дачной застройки БакеевоДом 57/2, 58/2, 65, 66, 68, 70, 71/1, 73, 74, 75, 76
Квартал дачной застройки БакеевоДом 79/1, 79/3, 81, стр12Б, стр16/2, стр41Б, стр43
Квартал дачной застройки БакеевоДом стр46, стр48/2, стр74/1, стр74/1А
Квартал Бакеево паркДом к1, к10, к11, к12, к13, к14, к15, к16, к17, стр1к
Улица Молодежная (дачной застройки Бакеево-3 кДом 11, 12, 15, 16А, 17, 18А, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28
Улица Молодежная (дачной застройки Бакеево-3 кДом 29, 29а, 30б, 31, 32, 32А, 39, 41, 43, 45, 45а, 46
Улица Молодежная (дачной застройки Бакеево-3 кДом 50, 6, 7, 8, 9
Улица Юбилейная (дачной застройки Бакеево-3 квДом 1, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 5, 7а, 8, 9
Улица Первомайская (дачной застройки Бакеево-3Дом 10, 12, 13, 15, 16, 17, 17/А, 18, 2а, 30а, 30б, 32
Улица Первомайская (дачной застройки Бакеево-3Дом 32а, 33, 33а, 33в, 34/1, 39а, 4, 41, 42, 42а, 43
Улица Первомайская (дачной застройки Бакеево-3Дом 43а, 44а, 45, 46, 46а, 47, 5, 7
Тупик Пролетарский (дачной застройки Бакеево-3Дом 1А, 1Б, 2Б, 4, 6, 9
Улица Комсомольская (дачной застройки Бакеево-Дом 10, 11Б, 12, 13Б, 15, 15а, 15б, 18, 19, 20а, 21
Улица Комсомольская (дачной застройки Бакеево-Дом 21а, 23а, 24, 26, 28/А, 29, 29а, 29б, 2Б, 3, 31
Улица Комсомольская (дачной застройки Бакеево-Дом 31а, 36, 36а, 4, 40, 40а, 42, 42а, 44, 46, 48, 8
Улица Пролетарская (дачной застройки Бакеево-3Дом 1, 10, 10а, 14Б, 15А, 15Б, 15В, 16, 16а, 17, 18, 19
Улица Пролетарская (дачной застройки Бакеево-3Дом 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а
Тупик 2-й Комсомольский (дачной застройки БакеДом 1
Улица РадужнаяДом 26, 3, 7
Тупик 1-й Молодёжный (дачной застройки БакеевоДом 3, 5, 7
Тупик 2-й Юбилейный (дачной застройки Бакеево-Дом 2
Тупик 3-й Юбилейный (дачной застройки Бакеево-Дом 2
Тупик 4-й Комсомольский (дачной застройки БакеДом 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2
Тупик 1-й Комсомольский (дачной застройки БакеДом 2А, 6, 7
Тупик 1-й Юбилейный (дачной застройки Бакеево-Дом 3, 3а, 5, 5а, 5б
Территория СНТ ЯкорьДом 34
Квартал ДачныйДом 10, 14, 19, 30, 31, 32, 36, 37, 8, стр37
Улица СадоваяДом 3, 5
Территория СНТ ПолянкаДом 2
Территория Горетовский квартал N1Дом 5, стр8
Территория СНТ ГоретовкаДом 10, 13, 16, 17, 18, 19, 195, 2, 224, 227, 254, 282
Территория СНТ ГоретовкаДом 335, 341, 343, 365, 379, 38, 384, 389, 392, 395б
Территория СНТ ГоретовкаДом 4, 40, 401, 405, 406, 449, 466, 478, 483, 487, 51
Территория СНТ ГоретовкаДом 53, 551, 552, 58, 583, 615, 625, 629, 66, 691, 702
Территория СНТ ГоретовкаДом 714, 715, 717, 724, 733, 734, 740а, 75, 754, 85
Территория СНТ ГоретовкаДом стр180, стр348, стр45, стр5, стр50, стр610
Территория СНТ ГоретовкаДом стр62, стр9
Территория СНТ АльбатросДом 1, 12, 40, 45, 51, 8
Территория СНТ Горетовка-2Дом 46, 52, 82, 96, стр46
Улица ТихаяДом 2, 28/1, 5А, 6, 7А
Улица ОполченцевДом 10, 11а, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27
Улица ОполченцевДом 3, 30, 31, 36, 37, 38, 40, 43, 5, 50, 52, 6, двлд2
Улица ОполченцевДом двлд20, двлд35
Улица ЦентральнаяДом 11б, 13, 21, 21Б, 3, 4/2, 4/3, стр6/1
Улица БратскаяДом 11Б, 13, 14, 33, 6, стр37
Территория СНТ Общественник-90Дом 71
Территория СНТ РодникДом 26, 72
Территория СНТ ДубраваДом 135, 136, 200, 62
Территория СПК КрюковоДом 29, 35
Квартал дачный УвагаДом 35, 36, 38, 39, 40, 63, 64, 65, 74
Территория СНТ ОзеркиДом 40
Квартал Производственный №1Дом стр1
Территория СНТ ЖилиноДом 22
Улица ВысокаяДом двлд14стр14, двлд2Бстр2Б, двлд32стр32
Улица ВысокаяДом двлд43стр43, двлд44стр44, двлд5стр5
Улица ВысокаяДом двлд8стр8
Улица ВысокаяДом 39а
Квартал дачной застройки НовожилиноДом 13, 60
Квартал дачной застройки НовожилиноДом 23, 36, 38, 67, 68, 73
Территория СНТ ЭфирДом 31
Улица ДачнаяДом двлд1стр1, двлд2стр2, двлд3стр3, двлд4стр4
Улица ДачнаяДом двлд5стр5, двлд6стр6, двлд7стр7, двлд8стр8
Улица ДачнаяДом двлд9стр9
Территория СНТ Вережи-ЖилиноДом 25, 31, 40, 42, 57, 65, 9
Территория СНТ РодникДом 119, стр119/1
Квартал Изумрудный -ЖилиноДом 11, 34, 39а, 44, 53, 54, 55б, 57а, 58, 7
Улица КрестьянскаяДом двлд11стр11
Квартал дачной застройки МалинкиДом 1/12, 1/17, 1/2, 53, 75, 76, стр19/1
Улица Крестьянская (дачной застройки Ладушки кДом 8
Территория СНТ ИстокДом стр26
Территория СНТ БерёзкаДом 11