Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Бутон Поселение (6601900009799)
Главная
Область Свердловская
Район Пригородный
Бутон
Код КЛАДР
6601900009799
ОКАТО
65232000000
Код ИФНС
6623
Дочерние территории
Территория Неком/парт-во Общ. садов-ов НТМК N12
(
Индекс 622001
)
Садовое неком-е товарищество Сдт 12 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 12 УВЗ
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Коллективный сад N15 ПО УВЗ
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 15 УВЗ
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Коллективный сад N16 ПО УВЗ
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 16 УВЗ
(
Индекс 622000
)
Территория Садоводческий потребительский кооператив
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 17 УВЗ
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ УВЗ Коллективный сад N19
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 19 УВЗ
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ N20 Витязь
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Витязь
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Весна
Территория Сдт Весна
Территория п. к ДОЛ Звёздный от а/д г.Е/бург-Серов
Километр 3-ий (п. к ДОЛ Звёздный от а/д г.Е/бург
Территория СНТ Коллективный сад N4 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 4 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Территория Садоводческое некоммерческое товариществ
(
Индекс 622000
)
Улица Сталеваров (СНТ Коллективный сад N4 ОАО
(
Индекс 622000
)
Улица Тагильская (СНТ Коллективный сад N4 ОАО
Улица Мичурина (СНТ Коллективный сад N4 ОАО НТ
Улица Металлургов (СНТ Коллективный сад N4 ОАО
Улица Береговая (СНТ Коллективный сад N4 ОАО Н
(
Индекс 622911
)
Территория Сдт 3 Уралхимпласт
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая (СНТ Автомобилист-2 тер)
(
Индекс 622000
)
Улица Центральная (СНТ Автомобилист-2 тер)
Территория СНТ Химик-4
(
Индекс 622052
)
Территория Сдт Химик 4
(
Индекс 622000
)
Территория Садоводческое товарищество Пригород
Территория Сдт Пригород
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Меркурий
(
Индекс 622048
)
Территория Сдт Меркурий
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Импульс
Территория Сдт Старатель
Улица Рябиновая (СНТ Автомобилист-2 тер)
Территория Сдт Старатель 4
(
Индекс 622000
)
Улица Северная (СНТ Междуречье тер)
Территория СНТ Междуречье
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Междуречье
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Химик 5
Территория Садпотреб. кооператив Фермер
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Фермер
(
Индекс 622000
)
Территория Коллективный сад N6 Николо-Павловский
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 6 Николо-Павловский
(
Индекс 622000
)
Территория Садоводческое некоммерческое товариществ
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Лесник
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Коллективный сад Лесной-2
Территория Сдт Лесной 2
(
Индекс 622000
)
Территория СТ Коллективный сад Первомайский
(
Индекс 622913
)
Территория Сдт Первомайский
(
Индекс 622913
)
Километр 116-ый (Трасса Екатеринбург-Серов тер.)
Километр 120-ый (Трасса Екатеринбург-Серов тер.)
Территория Сдт Коммунальник
Территория СТ Уральские зори с/х Горноуральский
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Уральские зори
Территория Сдт Уралдомнаремонт 2
Территория СНТ Коллективный сад N2 Луч ФГУП УКБТМ
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Луч
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 3 река Белая Ватиха
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Пищевик
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Пищевик
(
Индекс 622000
)
Километр 168-ой (а/д Екатеринбург-Нижний Тагил-Се
Территория СНТ Сокол-2
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Сокол 2
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Коллективный сад Лесная поляна
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Коллективный сад Долина
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Долина
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я (СНТ Коллективный сад Лесная поляна
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Геолог
(
Индекс 622000
)
Территория Садоводческое товарищество Энергетик
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Энергетик
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Коллективный сад Фортуна
Территория Сдт Фортуна
(
Индекс 622000
)
Территория Сад/потреб. кооп-в Уралвагонзавод N18
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 18 УВЗ
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Уют
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Племзавод Тагил
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Агрохимик
(
Индекс 622911
)
Территория Сад/потреб. кооп-в Уралвагонзавод N20
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 20 УВЗ
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт Лира
Территория Сдт Мечта
Территория автодорога г. Нижний Тагил-г. Нижняя Сал
Улица Садовая (СНТ Коллективный сад N4 ОАО НТМ
(
Индекс 622911
)
Улица Заводская (СНТ Коллективный сад N4 ОАО Н
(
Индекс 622000
)
Улица Свободы (СНТ Коллективный сад N4 ОАО НТМ
(
Индекс 622000
)
Улица Красная (СНТ Коллективный сад N4 ОАО НТМ
(
Индекс 622911
)
Улица Луговая (СНТ Коллективный сад N4 ОАО НТМ
(
Индекс 622000
)
Улица Новая (СНТ Коллективный сад N4 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Улица Газетная (СНТ Коллективный сад N4 ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Улица Уральская (СНТ Коллективный сад N4 ОАО Н
(
Индекс 622000
)
Улица Уральских рабочих (СНТ Коллективный сад
(
Индекс 622000
)
Улица Полевая (СНТ Коллективный сад N4 ОАО НТМ
(
Индекс 622000
)
Улица Горняков (СНТ Коллективный сад N4 ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Территория Садоводческое некоммерческое товариществ
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 3 треста 88
(
Индекс 622000
)
Территория Кол/сад N1 Анатольского АГК
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 1 ААГОК
(
Индекс 622000
)
Территория СТ Мечта-5 совхоза Горноуральский
(
Индекс 622000
)
Территория Сдт 5 Мечта
(
Индекс 622000
)
Улица Южная (СНТ Междуречье тер)
(
Индекс 622000
)
Территория Трасса Екатеринбург-Серов
(
Индекс 622000
)
Тракт 118 км (Трасса Екатеринбург-Серов тер.)
(
Индекс 622000
)
Километр 120.5 (Трасса Екатеринбург-Серов тер.)
(
Индекс 620904
)
Территория СТ Сокол 1
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная (СТ Сокол 1 тер.)
Улица Луговая (СТ Сокол 1 тер.)
Улица Цветочная (СТ Сокол 1 тер.)
Территория СПК ГПО Уралвагонзавод N8
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.)
(
Индекс 622911
)
Улица 2-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.)
(
Индекс 622911
)
Территория СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО Н
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМ
(
Индекс 622000
)
Улица Парковая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТ
Улица Зеленая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМ
Улица Рябиновая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО Н
Улица Южная (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМК
Улица Центральная (СНТ Коллективный сад N6 ОАО
(
Индекс 622000
)
Улица Кедровая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО Н
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
Улица Грушевая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО Н
Улица Малиновая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО
(
Индекс 622000
)
Улица Цветочная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО
Улица Красная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
Улица Зеленая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Улица Высоковольтная (СНТ Коллективный сад N4А
(
Индекс 622000
)
Улица Луговая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТМ
(
Индекс 622000
)
Территория СПК Совхозный
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая (СПК Совхозный тер.)
Улица Мичурина (СПК Совхозный тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица Кутузова (СПК Совхозный тер.)
Улица Совхозная (СПК Совхозный тер.)
Территория СНТ Коллективный сад N2 ОАО Уралхимпласт
Улица Светлая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ура
Улица Ягодная (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ура
Улица Пихтовая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Урал
(
Индекс 622911
)
Улица Кедровая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур
Улица Вишневая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур
Территория 125 километр трассы Екатеринбург-Серов
Улица Съезд к селу Николо-Павловское, 2,69 км
Километр 162-ой (Трасса Екатеринбург-Серов тер.)
(
Индекс 622000
)
Километр 23-ий (а/д с.Николо-Павловское--г.Алапае
(
Индекс 622000
)
Километр 4-ый (а/д с.Николо-Павловское--г.Алапаев
(
Индекс 622000
)
Километр 156-ой (Трасса Екатеринбург-Серов тер.)
(
Индекс 620904
)
Территория СНТ Московия
(
Индекс 622000
)
Улица Северная (СНТ Сокол-2 тер)
Улица Центральная (СНТ Сокол-2 тер)
Улица Восточная (СНТ Сокол-2 тер)
(
Индекс 622000
)
Улица Набережная (СНТ Сокол-2 тер)
(
Индекс 622000
)
Улица Солнечная (СНТ Сокол-2 тер)
(
Индекс 622000
)
Улица Полевая (СНТ Сокол-2 тер)
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая (СНТ Сокол-2 тер)
Улица Речная (садоводческое некоммерческое тов
(
Индекс 622000
)
Улица Полевая (садоводческое некоммерческое то
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Автомобилист-1
Территория СНТ Автомобилист-2
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ кол/сад Ивушка
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Агростройсервис
Территория СНТ кол/сад Иса
(
Индекс 622000
)
Территория СТ Железнодорожник
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ кол/сад N 10 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ кол/сад N 13 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ кол/сад N 16 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ кол/сад N 2 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Территория СТ N 9 Озерки пр-го объединения УВЗ
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Сельхозтехника
(
Индекс 622000
)
Территория СНТ Старатель 5
Территория СНТ кол/сад N 11 ПО УВЗ Нива
(
Индекс 622000
)
Территория СТ Уралдомнаремонт N 1
(
Индекс 622000
)
Территория Коллективный сад N 1 Дачник
(
Индекс 622911
)
Территория Дачный потреб/кооператив Висимский
Территория Дачный потреб/кооператив Сосновый
(
Индекс 622000
)
Территория Дачный кооператив Карасиха
(
Индекс 622000
)
Территория Дачное неком/парт-во зп и дв Березки
(
Индекс 622911
)
Территория Дачный потреб/кооператив Строитель
(
Индекс 622000
)
Территория Дачное неком/партнерство ур. Демидово
(
Индекс 622000
)
Территория Гаражный спец-ый потреб/кооп-в Колосок
Территория СНТ кол/сад N 1 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая (Садоводческое некоммерческое т
(
Индекс 622000
)
Улица Мичурина (Садоводческое некоммерческое т
(
Индекс 622000
)
Улица Луговая (Садоводческое некоммерческое то
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная (СНТ кол/сад N 2 ОАО НТМК тер)
(
Индекс 622911
)
Улица Клубничная (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица Земляничная (Садоводческое некоммерческо
(
Индекс 622000
)
Улица Зеленая (СНТ кол/сад N 2 ОАО НТМК тер)
Улица Привокзальная (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая (Садоводческое некоммерческое то
(
Индекс 622000
)
Улица Полевая (СНТ кол/сад N 2 ОАО НТМК тер)
Улица 1А (СНТ кол/сад N 16 ОАО НТМК тер)
Улица 17-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица 16-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица 15-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица 14-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица 13-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица 12-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица 11-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица 10-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица 9-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 8-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 7-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 18-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица 19-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица 20-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица Солнечная (СНТ Сельхозтехника тер)
Улица Цветочная (СНТ Сельхозтехника тер)
Улица Клубничная (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая (СНТ Сельхозтехника тер)
Улица 1-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я (СНТ кол/сад N 10 ОАО НТМК тер)
Улица 3-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я (СНТ кол/сад N 10 ОАО НТМК тер)
Улица 5-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 7-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 8-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 9-я (Садоводческое некоммерческое товари
(
Индекс 622000
)
Улица 10-я (Садоводческое некоммерческое товар
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая (Садоводческое некоммерческое т
(
Индекс 622000
)
Улица Сосновая (Садоводческое некоммерческое т
(
Индекс 622000
)
Улица Солнечная (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица Малиновая (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная (Садоводческое некоммерческое тов
(
Индекс 622000
)
Улица Клубничная (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица Кедровая (СНТ кол/сад N 13 ОАО НТМК те
Улица Зеленая (Садоводческое некоммерческое то
(
Индекс 622000
)
Улица Восточная (СНТ кол/сад N 13 ОАО НТМК т
Улица Цветочная (СНТ кол/сад N 13 ОАО НТМК т
Улица Уральская (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица Центральная (Садоводческое некоммерческо
(
Индекс 622000
)
Улица Железнодорожная (СНТ кол/сад N 13 ОАО Н
Улица 1-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 11-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 10-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 9-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 8-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 7-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я Бригада (СТ N 9 Озерки пр-го объед
Улица 5-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я линия (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я линия (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я линия (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я линия (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я линия (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я линия (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица 0-я линия (Садоводческое некоммерческое
(
Индекс 622000
)
Улица 12-я Бригада (СТ N 9 Озерки пр-го объе
Улица 13-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 14-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 15-я Бригада (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица 16-я Бригада (СТ N 9 Озерки пр-го объе
Улица 1-я Восточная (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я Восточная (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я Восточная (СНТ кол/сад Иса тер)
Улица 4-я Восточная (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я Исинская (СНТ кол/сад Иса тер)
Улица Карьерная (СНТ кол/сад Иса тер)
Улица 3-я Исинская (СНТ кол/сад Иса тер)
Улица 2-я Исинская (Садоводческое некоммерческ
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я Кольцевая (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я Кольцевая (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я Северо-восточная (Садоводческое неко
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я Северо-восточная (СНТ кол/сад Иса
Улица 7-я Северная (СНТ кол/сад Иса тер)
Улица 5-я Северная (Садоводческое некоммерческ
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я Северная (Садоводческое некоммерческ
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я Северная (Садоводческое некоммерческ
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я Северная (СНТ кол/сад Иса тер)
Улица 11-я Восточная (Садоводческое некоммерче
(
Индекс 622000
)
Улица 10-я Восточная (СНТ кол/сад Иса тер)
Улица 9-я Восточная (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица 8-я Восточная (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица 7-я Восточная (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я Восточная (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я Восточная (Садоводческое некоммерчес
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая (Садоводческое товарищество У
(
Индекс 622000
)
Улица Центральная (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица Степная (Садоводческое товарищество Ура
(
Индекс 622000
)
Улица Родниковая (Садоводческое товарищество
(
Индекс 622000
)
Улица Пихтовая (Садоводческое товарищество Ур
(
Индекс 622000
)
Улица Ольховая (Садоводческое товарищество Ур
(
Индекс 622000
)
Улица Нагорная (Садоводческое товарищество Ур
(
Индекс 622000
)
Улица Заречная (Садоводческое товарищество Ур
(
Индекс 622000
)
Улица Боровая (Садоводческое товарищество Ура
(
Индекс 622000
)
Улица 11-я Бригада (Садоводческое некоммерческ
(
Индекс 622000
)
Улица 10-я Бригада (Садоводческое некоммерческ
(
Индекс 622000
)
Улица 9-я Бригада (СНТ кол/сад N 11 ПО УВЗ Н
Улица 8-я Бригада (Садоводческое некоммерческо
(
Индекс 622000
)
Улица 7-я Бригада (Садоводческое некоммерческо
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я Бригада (Садоводческое некоммерческо
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я Бригада (Садоводческое некоммерческо
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я Бригада (Садоводческое некоммерческо
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я Бригада (Садоводческое некоммерческо
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я Бригада (СНТ кол/сад N 11 ПО УВЗ Н
Улица 1-я Бригада (Садоводческое некоммерческо
(
Индекс 622000
)
Территория а/д Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов
(
Индекс 622000
)
Километр 120-ый (автодорога Екатеринбург-Нижний Т
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я (СНТ Коллективный сад Лесная поляна
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я (СНТ Коллективный сад Лесная поляна
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я (СНТ Коллективный сад Лесная поляна
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я (СНТ Коллективный сад Лесная поляна
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я (СНТ Коллективный сад Лесная поляна
(
Индекс 622000
)
Улица 7-я (СНТ Коллективный сад Лесная поляна
(
Индекс 622000
)
Улица 8-я (СНТ Коллективный сад Лесная поляна
(
Индекс 622000
)
Улица Набережная
(
Индекс 622000
)
Улица Волковская
(
Индекс 622904
)
Улица Южная
(
Индекс 622000
)
Улица Северная
(
Индекс 622000
)
Линия 0-я
(
Индекс 622000
)
Линия 1-я
(
Индекс 622000
)
Линия 2-я
(
Индекс 622000
)
Линия 3-я
(
Индекс 622000
)
Линия 4-я
(
Индекс 622000
)
Линия 5-я
(
Индекс 622000
)
Линия 6-я
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я
(
Индекс 622000
)
Линия 2-я
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я
(
Индекс 622000
)
Улица 7-я
(
Индекс 622000
)
Улица 8-я
(
Индекс 622000
)
Улица 9-я
(
Индекс 622000
)
Улица 10-я
(
Индекс 622000
)
Улица 3
(
Индекс 622000
)
Улица 9
(
Индекс 622000
)
Улица 8
(
Индекс 622000
)
Улица 10 линия
(
Индекс 622000
)
Линия 2-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 1-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 2-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 3-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 4-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 5-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 6-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 7-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 8-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 9-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 10-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 11-я
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая
(
Индекс 622000
)
Улица Зеленая
(
Индекс 622000
)
Улица Кедровая
(
Индекс 622000
)
Улица Клубничная
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная
(
Индекс 622000
)
Улица Малиновая
(
Индекс 622000
)
Улица Солнечная
(
Индекс 622000
)
Улица Цветочная
(
Индекс 622000
)
Улица Центральная
(
Индекс 622000
)
Улица Восточная
(
Индекс 622000
)
Улица Сосновая
(
Индекс 622000
)
Улица Уральская
(
Индекс 622000
)
Линия 1-я
(
Индекс 622000
)
Линия 10-я
(
Индекс 622000
)
Линия 11-я
(
Индекс 622000
)
Линия 12-я
(
Индекс 622000
)
Линия 13-я
(
Индекс 622000
)
Линия 14-я
(
Индекс 622000
)
Линия 15-я
(
Индекс 622000
)
Линия 16-я
(
Индекс 622000
)
Линия 17-я
(
Индекс 622000
)
Линия 18-я
(
Индекс 622000
)
Линия 19-я
(
Индекс 622000
)
Линия 2-я
(
Индекс 622000
)
Линия 20-я
(
Индекс 622000
)
Линия 21-я
(
Индекс 622000
)
Линия 22-я
(
Индекс 622000
)
Линия 3-я
(
Индекс 622000
)
Линия 4-я
(
Индекс 622000
)
Линия 5-я
(
Индекс 622000
)
Линия 6-я
(
Индекс 622000
)
Линия 7-я
(
Индекс 624320
)
Линия 8-я
(
Индекс 622000
)
Линия 9-я
(
Индекс 622000
)
Улица Веселая
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная
(
Индекс 622000
)
Улица Пляжная
(
Индекс 622000
)
Улица Дорожная
(
Индекс 622000
)
Улица Малиновая
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я
(
Индекс 622000
)
Улица 10-я
(
Индекс 622000
)
Улица 11-я
(
Индекс 622000
)
Улица 12-я
(
Индекс 622000
)
Улица 13-я
(
Индекс 622000
)
Улица 14-я
(
Индекс 622000
)
Улица 15-я
(
Индекс 622000
)
Улица 16-я
(
Индекс 622000
)
Улица 17-я
(
Индекс 622000
)
Улица 18-я
(
Индекс 622000
)
Улица 19-я
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я
(
Индекс 622000
)
Линия 4-я
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я
(
Индекс 622000
)
Улица 7-я
(
Индекс 622000
)
Улица 8-я
(
Индекс 622000
)
Улица 9-я
(
Индекс 622000
)
Улица 20-я
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая
(
Индекс 622000
)
Улица Зеленая
(
Индекс 622000
)
Улица Земляничная
(
Индекс 622000
)
Улица Клубничная
(
Индекс 622049
)
Улица Лесная
(
Индекс 622000
)
Улица Луговая
(
Индекс 622000
)
Улица Мичурина
(
Индекс 622000
)
Улица Полевая
(
Индекс 622000
)
Улица Привокзальная
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Урал
(
Индекс 622000
)
Улица Пихтовая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур
(
Индекс 622000
)
Улица Светлая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ура
(
Индекс 622000
)
Улица Ягодная (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ура
(
Индекс 622000
)
Улица Кедровая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая
(
Индекс 622000
)
Улица Газетная
(
Индекс 622000
)
Улица Горняков
(
Индекс 622000
)
Улица Заводская
(
Индекс 622000
)
Улица Красная
(
Индекс 622000
)
Улица Металлургов
(
Индекс 622000
)
Улица Мичурина
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая
(
Индекс 622000
)
Улица Сталеваров
(
Индекс 622000
)
Улица Тагильская
(
Индекс 622000
)
Улица Уральская
(
Индекс 622000
)
Улица Уральских рабочих
(
Индекс 622000
)
Улица Новая
(
Индекс 622000
)
Улица Полевая
(
Индекс 622000
)
Улица Свободы
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО Н
(
Индекс 622000
)
Улица Высоковольтная (СНТ Коллективный сад N4А
(
Индекс 622000
)
Улица Грушевая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО Н
(
Индекс 622000
)
Улица Зеленая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТМ
(
Индекс 622000
)
Улица Луговая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Улица Малиновая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Улица Цветочная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО
(
Индекс 622000
)
Улица Красная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Улица Верхняя
(
Индекс 622000
)
Улица Гранитная
(
Индекс 622000
)
Улица Садоводов
(
Индекс 622000
)
Улица Серова
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО Н
(
Индекс 622000
)
Улица Зеленая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМ
(
Индекс 622000
)
Улица Кедровая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Улица Парковая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТ
(
Индекс 622000
)
Улица Рябиновая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО Н
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМ
(
Индекс 622000
)
Улица Центральная (СНТ Коллективный сад N6 ОАО
(
Индекс 622000
)
Улица Южная (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМК
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 30-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 31-я
(
Индекс 624320
)
Территория Бригада 32-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 33-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 34-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 35-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 36-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 37-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 38-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 39-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 40-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 41-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 42-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 43-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 44-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 45-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 46-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 47-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 48-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 49-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 50-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 51-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 52-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 53-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 54-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 55-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 56-я
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица Восточная
(
Индекс 622000
)
Улица Зари
(
Индекс 622000
)
Улица Солнечная
(
Индекс 622000
)
Улица Восход
(
Индекс 622000
)
Улица Поперечная
(
Индекс 622000
)
Улица Самотечная
(
Индекс 622000
)
Линия 4-я
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая
(
Индекс 622000
)
Улица Березовая
(
Индекс 622000
)
Улица Круговая
(
Индекс 622000
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 622000
)
Улица Солнечная
(
Индекс 622000
)
Улица Центральная
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я
(
Индекс 622000
)
Улица Ю
(
Индекс 622000
)
Улица ЭП
(
Индекс 622000
)
Улица Э
(
Индекс 622000
)
Улица Старый тракт
(
Индекс 622000
)
Улица П
(
Индекс 622000
)
Улица Высоковольтная
(
Индекс 622000
)
Улица ЛЭП
(
Индекс 622000
)
Улица НОД-5
(
Индекс 622000
)
Улица Пойма
(
Индекс 622000
)
Улица Энергетиков
(
Индекс 622000
)
Улица Юбилейная
(
Индекс 622000
)
Улица ЛЭП-1
(
Индекс 622000
)
Улица СУ-3
(
Индекс 622000
)
Улица Северная 4-я
(
Индекс 622000
)
Улица Кольцевая 1-я
(
Индекс 622000
)
Улица Исинская 1-я
(
Индекс 622000
)
Улица Исинская 2-я
(
Индекс 622000
)
Улица Кольцевая 2-я
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я Северовосточная
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я Северная
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я Северная
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я Восточная
(
Индекс 622000
)
Улица 8-я Восточная
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я Северная
(
Индекс 622000
)
Улица 7-я Восточная
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я Кольцевая
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я Исинская
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая
(
Индекс 622000
)
Улица Газетная
(
Индекс 622000
)
Улица Горняков
(
Индекс 622000
)
Улица Красная
(
Индекс 622000
)
Улица Металлургов
(
Индекс 622000
)
Улица Мичурина
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая
(
Индекс 622000
)
Улица Свободы
(
Индекс 622000
)
Улица Тагильская
(
Индекс 622000
)
Улица Уральских рабочих
(
Индекс 622000
)
Улица Новая
(
Индекс 622000
)
Улица Полевая
(
Индекс 622000
)
Улица Сталеваров
(
Индекс 622000
)
Улица Уральская
(
Индекс 622000
)
Улица Заводская
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая
(
Индекс 622000
)
Улица Болотная
(
Индекс 622000
)
Улица Бытовик
(
Индекс 622000
)
Улица Заречная
(
Индекс 622000
)
Улица Зеленая
(
Индекс 622000
)
Улица Колхозная
(
Индекс 622000
)
Улица Полевая
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая
(
Индекс 622000
)
Улица Солнечная
(
Индекс 622000
)
Улица Цветочная
(
Индекс 622000
)
Улица Центральная
(
Индекс 622000
)
Улица Аграрная
(
Индекс 622000
)
Улица Карьерная
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 1-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 10-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 11-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 12-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 13-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 14-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 15-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 16-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 2-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 3-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 4-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 5-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 6-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 7-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 8-я
(
Индекс 622000
)
Территория Бригада 9-я
(
Индекс 622000
)
Улица Березовая
(
Индекс 622000
)
Улица Зеленая
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная
(
Индекс 622000
)
Улица Торфяная
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная
(
Индекс 622000
)
Улица Цветочная
(
Индекс 622000
)
Улица Виноградная
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая
(
Индекс 622000
)
Улица Грушевая
(
Индекс 622000
)
Улица Каштановая
(
Индекс 622000
)
Улица Клубничная
(
Индекс 622000
)
Улица Малиновая
(
Индекс 622000
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 622000
)
Улица Цветочная
(
Индекс 622000
)
Улица Яблочная
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая
(
Индекс 622000
)
Улица Абрикосовая
(
Индекс 622000
)
Улица Огуречная
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я
(
Индекс 622000
)
Улица 1-я
(
Индекс 624315
)
Улица 10-я
(
Индекс 622000
)
Улица 11-я
(
Индекс 622000
)
Улица 12-я
(
Индекс 622000
)
Улица 13-я
(
Индекс 622000
)
Улица 14-я
(
Индекс 622000
)
Улица 15-я
(
Индекс 622000
)
Улица 2-я
(
Индекс 622000
)
Улица 3-я
(
Индекс 622000
)
Улица 4-я
(
Индекс 622000
)
Улица 5-я
(
Индекс 622000
)
Улица 6-я
(
Индекс 622000
)
Улица 7-я
(
Индекс 622000
)
Улица 8-я
(
Индекс 622000
)
Улица 9-я
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая
(
Индекс 622000
)
Улица Кутузова (СПК Совхозный тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица Мичурина (СПК Совхозный тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая (СПК Совхозный тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица Совхозная (СПК Совхозный тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица Лесная (СТ Сокол 1 тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица Цветочная (СТ Сокол 1 тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица Луговая (СТ Сокол 1 тер.)
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая
(
Индекс 622000
)
Улица Верхняя
(
Индекс 622000
)
Улица Вишневая
(
Индекс 622000
)
Улица Зеленая
(
Индекс 622000
)
Улица Красная
(
Индекс 622000
)
Улица Мичурина
(
Индекс 622000
)
Улица Садовая
(
Индекс 622000
)
Улица Северная
(
Индекс 622000
)
Улица Строителей
(
Индекс 622049
)
Улица Уральская
(
Индекс 622000
)
Улица Центральная
(
Индекс 622000
)
Улица Береговая
(
Индекс 622000
)
Улица Боровая
(
Индекс 622000
)
Улица Нагорная
(
Индекс 622000
)
Улица Ольховая
(
Индекс 622000
)
Улица Пихтовая
(
Индекс 622000
)
Улица Пихтовая 1-я
(
Индекс 622000
)
Улица Родниковая
(
Индекс 622000
)
Улица Степная
(
Индекс 622000
)
Улица Центральная
(
Индекс 622000
)
Улица Заречная
(
Индекс 622000
)
Карта