Города и районы
Деревня Алекино Село Барятино Село Вознесенье Село Волковское Село Кузьмищево Село Лопатино Село Некрасово Село Петрищево Деревня Похвиснево Село Роща Деревня Аксинино Деревня Андреево Деревня Андреевское Деревня Антоновка Деревня Арпыли Деревня Асоя Деревня Безобразово Деревня Беликово Поселение б/о Березовая роща Деревня Строитель Деревня Больсуново Деревня Бортники Деревня Бояково Деревня Варваренки Деревня Велема Деревня Воскресенки Село Вятское Деревня Вятское Деревня Гавриловка Деревня Глинище Деревня Глинищи Деревня Головино Деревня Гурьево (Барятинский с/с) Деревня Гурьево Деревня Гурьево (Волковский с/с) Деревня Екатериновка Деревня Елизаветино Деревня Залужье Поселение б/о Зарница Деревня Заскочино Деревня Игнатовское Деревня Ильенки Деревня Ильинское Деревня Исаково (Левшинский с/с) Деревня Исаково Деревня Исаково (Лопатинский с/с) Деревня Исканское Село Истомино Деревня Истомино Деревня Ишутино Деревня Кареево Деревня Коломнино Деревня Коломлино Деревня Кольцово Деревня Коханово Деревня Кочуково Деревня Кресты Деревня Крюково Деревня Кулешово Деревня Лаговщина Деревня Лаговщина(Некрасовская с/а) Деревня Лаговщина Деревня Лаговщино(Барятинская с/а) Деревня Ладыжино Деревня Латынино Деревня Левшино Деревня Ложкино Село Лысая Гора Деревня Лысая Гора Деревня Лыткино Деревня Льгово Деревня Любовцово Деревня Макарово Деревня Маковцы Деревня Мансурово Деревня Марфино Деревня Муковня Деревня Никитино Деревня Никольское Деревня Никольская Деревня Орехово Деревня Парсуково Деревня Парсуковский карьер Деревня Паршино Поселение Петрищевский Поселение Петрищевского лесн-ва Деревня Петрищевская Деревня Пименово Деревня Подборки Деревня Поздняково Деревня Потетино (Трубецкой с/с) Деревня Потетино (Волковский с/с) Деревня Почуево Деревня Романовка Деревня Салтыково Деревня Селиверстово Деревня Сивцево Деревня Слащево Деревня Слободка Деревня Сурнево Деревня Сутормино Деревня Сушки Деревня Татьянинское Деревня Толмачево Село Трубецкое Деревня Трубецкое Деревня Уваловка Деревня Угличи Деревня Фатьяново Деревня Хлопово Деревня Хомяково Деревня Хрущево Деревня Шарапово Деревня Шахово Деревня Ширяево Деревня Шишкино Деревня Юрятино Деревня Яблоново Деревня Ям Деревня Большое Кольцово Деревня Малое Кольцово Деревня Лысая Гора 1 Деревня Лысая Гора 2 Деревня Строитель Деревня Козловка Территория Сдт Льгово Территория Сдт Автомобилист Территория Сдт Мартемьяновка Территория Сдт Русь Территория Сдт Утес Территория Сдт Тарусский Территория Сдт Горняк Территория Сдт Оникс Населенный пункт Сдт Аграрник Территория Сдт Ильинское Территория Сдт Кооператор Территория Сдт Минтрансстроевец-4 Территория Сдт Строитель-2 Территория Сдт Звезда Территория Сдт Очковские Горы Территория Сдт Протва-1 Территория Сдт Протва-2 Территория Сдт Протва-3 Территория Сдт Родник-2 Территория Сдт Труд Территория Сдт Березка Территория Сдт Маяк Территория Сдт Никольское-1 Территория Сдт Никольское-2 Территория Сдт Никольское Территория Сдт Флора Территория Сдт Черемушки Территория Сдт Речное Территория Сдт Клен Территория Сдт Механизатор Территория Сдт Песочное Территория Сдт Родник Территория Сдт Рябинка Территория Сдт Слащево Территория Сдт Солнечный Территория Сдт Строитель-1 Территория Сдт Термист Территория Сдт Транспортник Территория Сдт Бортники Территория Гк Ландыш Территория Гк Тарусский Территория Гк Тарусский-1 Территория Гк Тарусский-2 Территория Гк Мотор Территория Сдт Сельский строитель Территория Сдт АООТ СМУ-15 г.Протвино Территория Сдт Легких Л.С. Территория Поливаниха урочище Территория Сдт Ока Деревня Копыловка Деревня Скоросово Деревня Ям-Кресты Территория Спутник Дачный поселок Удачный Дачный поселок Услимово Территория Сдт Спутник Территория б/о Планета Территория б/о Ока Территория б/о Солнечная Территория б/о Голубой огонек Дачный поселок Приокский Территория б/о Протон Город Таруса Ближайшие отделения почт с индексами
КАЛУГА (с индексом 248000)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
КАЛУГА 1 (с индексом 248001)Адрес: г Калуга, ул Суворова, д 116
КАЛУГА 2 (с индексом 248002)Адрес: г Калуга, ул Степана Разина, д 99
КАЛУГА 3 (с индексом 248003)Адрес: г Калуга, пер 1-й Пестеля, д 19
КАЛУГА 7 (с индексом 248007)Адрес: г Калуга, ул Вишневского, д 8
КАЛУГА 8 (с индексом 248008)Адрес: г Калуга, пер Ольговский, д 10
КАЛУГА 9 (с индексом 248009)Адрес: г Калуга, ул Моторная, д 7/7
КАЛУГА 10 (с индексом 248010)Адрес: г Калуга, ул Чичерина, д 18
КАЛУГА 12 (с индексом 248012)Адрес: г Калуга, ул Кубяка, д 10
КАЛУГА 16 (с индексом 248016)Адрес: г Калуга, ул Ленина, д 59
КАЛУГА 17 (с индексом 248017)Адрес: г Калуга, ул Бульвар Энтузиастов, д 4А
КАЛУГА 18 (с индексом 248018)Адрес: г Калуга, ул Маршала Жукова, д 43
КАЛУГА 21 (с индексом 248021)Адрес: г Калуга, ул Московская, д 131
КАЛУГА 22 (с индексом 248022)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 8 к 2
КАЛУГА 23 (с индексом 248023)Адрес: г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 38
КАЛУГА 25 (с индексом 248025)Адрес: г Калуга, ул Радищева, д 8
КАЛУГА 28 (с индексом 248028)Адрес: г Калуга, ул Хрустальная, д 72
КАЛУГА 29 (с индексом 248029)Адрес: г Калуга, ул Гурьянова, д 16
КАЛУГА 30 (с индексом 248030)Адрес: г Калуга, ул Герцена, д 4
КАЛУГА 31 (с индексом 248031)Адрес: г Калуга, ул Центральная, д 12А
КАЛУГА 32 (с индексом 248032)Адрес: г Калуга, ул Советская, д 6
КАЛУГА 33 (с индексом 248033)Адрес: г Калуга, ул Генерала Попова, д 14/1
КАЛУГА ПОЧТАМТ (с индексом 248099)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
УФПС КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 248700)Адрес: г Калуга, ул Карпова, д 4
РЕЗВАНЬ (с индексом 248901)Адрес: г Калуга, п Резвань, ул Школьная, д 4
РОСВА (с индексом 248903)Адрес: г Калуга, с Росва, ул Советская, д 11А
КОЛЮПАНОВО (с индексом 248911)Адрес: г Калуга, д Колюпаново, д 8
АНДРЕЕВСКОЕ (с индексом 248912)Адрес: г Калуга, д Андреевское, ул Геологоразведочная, д 13
МСТИХИНО (с индексом 248915)Адрес: г Калуга, д Мстихино, ул Лесная, д 24 к 1
МУРАТОВСКИЙ ЩЕБЗАВОД (с индексом 248918)Адрес: г Калуга, с Муратовского щебзавода, д 1
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ (с индексом 248920)Адрес: г Калуга, ж/д_ст Тихонова Пустынь, ул Привокзальная, д 1
ШОПИНО (с индексом 248921)Адрес: г Калуга, д Шопино, ул Центральная, д 2
ГРАБЦЕВО (с индексом 248926)Адрес: г Калуга, ул Курсантов, д 20
КАЛУГА УООПО (с индексом 248950)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 7
КУРОВСКОЙ (с индексом 249850)Адрес: г Калуга, ул Строительная, д 11
БАЙКОНУР 2 (с индексом 468322)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 3 (с индексом 468323)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 4 (с индексом 468324)Адрес: г Байконур, Байконур г
ГУП "БАЙКОНУРСВЯЗЬИНФОРМ" (с индексом 468700)Адрес: г Байконур, Байконур г
ОБНИНСК ПОЧТАМТ (с индексом 249030)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 1 (с индексом 249031)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 26Б
ОБНИНСК 2 (с индексом 249032)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 50
ОБНИНСК 3 (с индексом 249033)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Мигунова, д 8
ОБНИНСК 4 (с индексом 249034)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Гагарина, д 55
ОБНИНСК 5 (с индексом 249035)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 6 (с индексом 249036)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, д 4
ОБНИНСК 7 (с индексом 249037)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 63
ОБНИНСК 8 (с индексом 249038)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 106
ОБНИНСК 9 (с индексом 249039)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Энгельса, д 10
ОБНИНСК 10 (с индексом 249040)Адрес: Калужская обл, г Обнинск