Города и районы
Поселение Думиничи Деревня Дубровка Деревня Александровка Деревня Боброво Село Брынь Деревня Буда Село Вертное Железнодорожная станция Воймирово Станция Воймирово Деревня Высокое Деревня Гремячевка Деревня Дикроновка Деревня Дубровка Станция Дубровка Железнодорожная станция Думиничи Станция Думиничи Аал Думиничи Поселок городского типа Думиничи Деревня Дяглево Деревня Звитовка Село Зимницы Деревня Каменка Деревня Кишеевка Деревня Клинцы Деревня Кожановка Село Которь Деревня Кочуково Деревня Кремичное Деревня Куклино Деревня Ломенка Деревня Лошево Деревня Лутовня Село Маклаки Деревня Маслово Поселение Мирный Село Мирный Деревня Нижнее Гульцово Деревня Низвадово Деревня Никитинка Деревня Николаевка Поселение Новый Село Новый Деревня Павловка Железнодорожная станция Палики Станция Палики Деревня Песочня Деревня Плоцкое Деревня Поляки Деревня Поляна Деревня Пузановка Деревня Пыренка Деревня Рассвет Деревня Речица Деревня Роженск Деревня Рукав Деревня Ряполово Деревня Ряплово Поселение Сельхозтехника Деревня Семичастное Деревня Слободка Деревня Сухой Сот Село Усты Деревня Хлуднево Деревня Хлудневский Карьер Деревня Хлудневский каменный карьер Деревня Хотисино Село Хотьково Село Чернышено Деревня Шваново Деревня Шубник Село Ясенок Деревня Ясенок Деревня 105 Лесоучасток Деревня Лесоучасток Деревня Баранково Деревня Буда Монастырская Деревня Верхнее Гульцово Деревня Верхнее Сяглово Деревня Вертненский Разъезд Деревня Воймировский Щебзавод Деревня Воймировский щебеночный завод Деревня Думиничи Деревня Жабинка Населенный пункт Казарма 153 км Железнодорожная казарма 153 км Село Имени Ленина Село им Ленина Деревня Лузгачи Деревня Марьинка Деревня Нижнее Сяглово Село Новослободск Село Паликского Кирпичного Завода Железнодорожный разъезд Вертное Разъезд Вертное Деревня Казаковка Деревня Палики Деревня Усадьба Село Марьинский Село Марьинский завод Село Дубровского отделения Сельхозтехники Поселение Сельхозтехника Железнодорожная казарма 144 км Деревня Сигунов Село Дубровского Отделения Сельхозтехники Село Дубровское отделение Сельхозтехники Ближайшие отделения почт с индексами
КАЛУГА (с индексом 248000)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
КАЛУГА 1 (с индексом 248001)Адрес: г Калуга, ул Суворова, д 116
КАЛУГА 2 (с индексом 248002)Адрес: г Калуга, ул Степана Разина, д 99
КАЛУГА 3 (с индексом 248003)Адрес: г Калуга, пер 1-й Пестеля, д 19
КАЛУГА 7 (с индексом 248007)Адрес: г Калуга, ул Вишневского, д 8
КАЛУГА 8 (с индексом 248008)Адрес: г Калуга, пер Ольговский, д 10
КАЛУГА 9 (с индексом 248009)Адрес: г Калуга, ул Моторная, д 7/7
КАЛУГА 10 (с индексом 248010)Адрес: г Калуга, ул Чичерина, д 18
КАЛУГА 12 (с индексом 248012)Адрес: г Калуга, ул Кубяка, д 10
КАЛУГА 16 (с индексом 248016)Адрес: г Калуга, ул Ленина, д 59
КАЛУГА 17 (с индексом 248017)Адрес: г Калуга, ул Бульвар Энтузиастов, д 4А
КАЛУГА 18 (с индексом 248018)Адрес: г Калуга, ул Маршала Жукова, д 43
КАЛУГА 21 (с индексом 248021)Адрес: г Калуга, ул Московская, д 131
КАЛУГА 22 (с индексом 248022)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 8 к 2
КАЛУГА 23 (с индексом 248023)Адрес: г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 38
КАЛУГА 25 (с индексом 248025)Адрес: г Калуга, ул Радищева, д 8
КАЛУГА 28 (с индексом 248028)Адрес: г Калуга, ул Хрустальная, д 72
КАЛУГА 29 (с индексом 248029)Адрес: г Калуга, ул Гурьянова, д 16
КАЛУГА 30 (с индексом 248030)Адрес: г Калуга, ул Герцена, д 4
КАЛУГА 31 (с индексом 248031)Адрес: г Калуга, ул Центральная, д 12А
КАЛУГА 32 (с индексом 248032)Адрес: г Калуга, ул Советская, д 6
КАЛУГА 33 (с индексом 248033)Адрес: г Калуга, ул Генерала Попова, д 14/1
КАЛУГА ПОЧТАМТ (с индексом 248099)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
УФПС КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 248700)Адрес: г Калуга, ул Карпова, д 4
РЕЗВАНЬ (с индексом 248901)Адрес: г Калуга, п Резвань, ул Школьная, д 4
РОСВА (с индексом 248903)Адрес: г Калуга, с Росва, ул Советская, д 11А
КОЛЮПАНОВО (с индексом 248911)Адрес: г Калуга, д Колюпаново, д 8
АНДРЕЕВСКОЕ (с индексом 248912)Адрес: г Калуга, д Андреевское, ул Геологоразведочная, д 13
МСТИХИНО (с индексом 248915)Адрес: г Калуга, д Мстихино, ул Лесная, д 24 к 1
МУРАТОВСКИЙ ЩЕБЗАВОД (с индексом 248918)Адрес: г Калуга, с Муратовского щебзавода, д 1
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ (с индексом 248920)Адрес: г Калуга, ж/д_ст Тихонова Пустынь, ул Привокзальная, д 1
ШОПИНО (с индексом 248921)Адрес: г Калуга, д Шопино, ул Центральная, д 2
ГРАБЦЕВО (с индексом 248926)Адрес: г Калуга, ул Курсантов, д 20
КАЛУГА УООПО (с индексом 248950)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 7
КУРОВСКОЙ (с индексом 249850)Адрес: г Калуга, ул Строительная, д 11
БАЙКОНУР 2 (с индексом 468322)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 3 (с индексом 468323)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 4 (с индексом 468324)Адрес: г Байконур, Байконур г
ГУП "БАЙКОНУРСВЯЗЬИНФОРМ" (с индексом 468700)Адрес: г Байконур, Байконур г
ОБНИНСК ПОЧТАМТ (с индексом 249030)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 1 (с индексом 249031)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 26Б
ОБНИНСК 2 (с индексом 249032)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 50
ОБНИНСК 3 (с индексом 249033)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Мигунова, д 8
ОБНИНСК 4 (с индексом 249034)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Гагарина, д 55
ОБНИНСК 5 (с индексом 249035)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 6 (с индексом 249036)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, д 4
ОБНИНСК 7 (с индексом 249037)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 63
ОБНИНСК 8 (с индексом 249038)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 106
ОБНИНСК 9 (с индексом 249039)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Энгельса, д 10
ОБНИНСК 10 (с индексом 249040)Адрес: Калужская обл, г Обнинск