Города и районы
Поселение Новая Комушка Поселение Комушка Поселение Октябрьский Поселение Аршан Поселение Аэропорт Поселение Вагжанова Поселение Верхняя Березовка Микрорайон Верхняя Березовка Поселение Восточный Станция Дивизионная Поселение Загорск Поселок городского типа Заречный Поселение Зеленхоз Село Исток Поселение Кирзавод Поселение Кумыска Поселение Левый берег Поселение Ленина Поселение Лысая Гора Поселение Матросова Станция Мостовой Поселение Орешково Поселение Сокол Поселение Солдатский Поселение Стеклозавод Село Степной Территория СТ Тулунжа Поселение Шишковка Поселение Горького Поселение Забайкальский Микрорайон Забайкальский Поселок городского типа Зеленый Микрорайон Солнечный Дачный поселок ДНТ Ургы Населенный пункт Энергетик Населенный пункт Сосновый Бор Территория СНТ 20 лет Победы Территория СНТ Сибиряк Территория СНТ Коммунальник Территория СТ Черемушник Территория СТ Сосновй бор Территория СТ Связист Территория СНТ Стекольщик Территория СНТ Весна Территория СНТ Современник Территория СНТ Профсоюзник Территория СНТ Сокол Территория СНТ Авиатор Территория СНТ Черемушки Территория СНТ Судостроитель Территория СНТ Урожай Территория СНТ Дружба Территория СНТ Учитель Территория СНТ Зенит Территория СНТ Академик Территория Днт Дорожник Территория ДНТ Ласточка Территория ДНТ Лсточка Территория ДНТ Радуга Территория ДНТ Удачное Территория ДНТ Алтаргана Территория ДНТ Тамир Территория ДНТ Простор Территория ДНТ Зеленый Территория ДНТ Актер Территория ДНТ Почтовая тройка Территория ДНТ Содружество Территория ДНТ Хвойное Территория ДНТ Дружба Территория ДНТ Молодежный Территория ДНТ Ермак Территория ДНТ Аршан Территория ДНТ Березка Территория КС им Тимирязева Территория СНТ Багульник Аал СНТ Багульник Территория СНТ Пионер-1 Территория ДНТ Кроличья падь Территория ДНТ Горки Территория ДНТ Пионер-2 Территория ДНТ Ветеран-1 Территория ДНТ им Мичурина Территория ДНТ Облепиховый Территория ДНТ Удинский Территория ДНТ Энергетик Территория ДНТ Вишня Территория ДНТ Долина Территория СНТ Горлесхоз Территория СНТ Радуга Садовое неком-е товарищество СНТ Пищевик Садовое неком-е товарищество СНТ Металлист Территория ДНТ Клен Территория ДНТ Толан Территория ДНТ Кедр Микрорайон Тепличный (квартал 15) Станция Мостовой Микрорайон Энергетик УЛАН-УДЭ (с индексом 670000)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
УЛАН-УДЭ 1 (с индексом 670001)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 54
УЛАН-УДЭ 2 (с индексом 670002)Адрес: г Улан-Удэ, ул Октябрьская, д 19
УЛАН-УДЭ 4 (с индексом 670004)Адрес: г Улан-Удэ, ул Воронежская, д 3
УЛАН-УДЭ 8 (с индексом 670008)Адрес: г Улан-Удэ, ул Фрунзе, д 17
УЛАН-УДЭ 9 (с индексом 670009)Адрес: г Улан-Удэ, ул Гастелло, д 11
УЛАН-УДЭ 10 (с индексом 670010)Адрес: г Улан-Удэ, ул Гагарина, д 53
УЛАН-УДЭ 11 (с индексом 670011)Адрес: г Улан-Удэ, мкр Энергетик, д 44А
УЛАН-УДЭ 13 (с индексом 670013)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ключевская, д 33
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ (с индексом 670014)Адрес: г Улан-Удэ, ул Совхозная, д 52Б
УЛАН-УДЭ 17 (с индексом 670017)Адрес: г Улан-Удэ, ул Банзарова, д 20
УЛАН-УДЭ 18 (с индексом 670018)Адрес: г Улан-Удэ, мкр Аэропорт, зд 7
ЗАРЕЧНЫЙ (с индексом 670023)Адрес: г Улан-Удэ, ул Мерецкова, д 49Б
УЛАН-УДЭ 24 (с индексом 670024)Адрес: г Улан-Удэ, ул Чертенкова, д 51
УЛАН-УДЭ 31 (с индексом 670031)Адрес: г Улан-Удэ, ул Терешковой, д 20А
УЛАН-УДЭ 33 (с индексом 670033)Адрес: г Улан-Удэ, ул Краснофлотская, д 50А
УЛАН-УДЭ 34 (с индексом 670034)Адрес: г Улан-Удэ, пр-кт 50-летия Октября, д 34
УЛАН-УДЭ 35 (с индексом 670035)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ясная, д 134
УЛАН-УДЭ 39 (с индексом 670039)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
УЛАН-УДЭ 40 (с индексом 670040)Адрес: г Улан-Удэ, ул Маршала Жукова, д 7А
УЛАН-УДЭ 42 (с индексом 670042)Адрес: г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, д 18
УЛАН-УДЭ 45 (с индексом 670045)Адрес: г Улан-Удэ, ул Октябрьская, д 39
УЛАН-УДЭ 47 (с индексом 670047)Адрес: г Улан-Удэ, ул Павлова, д 78
УЛАН-УДЭ 49 (с индексом 670049)Адрес: г Улан-Удэ, мкр 105-й, д 29
УЛАН-УДЭ 50 (с индексом 670050)Адрес: г Улан-Удэ, ул Королева, д 2
УЛАН-УДЭ (с индексом 670051)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УФПС РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ (с индексом 670700)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
УЛАН-УДЭ МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 670890)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УЛАН-УДЭ ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 670899)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35Б
УЛАН-УДЭ МСЦ (с индексом 670960)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УЛАН-УДЭ МСЦ-1 (с индексом 670961)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УЛАН-УДЭ АОПП (с индексом 670970)Адрес: г Улан-Удэ, мкр Аэропорт, д 10
УЛАН-УДЭ-ПЕРЕХОДЯЩАЯ (с индексом 670980)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35Б
УЛАН-УДЭ ПОЧТАМТ (с индексом 670999)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
АРДАСАН (с индексом 671181)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61