|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
08:00-20:00, обед 13:00-14:00 |
08:00-20:00, обед 13:00-14:00 |
08:00-20:00, обед 13:00-14:00 |
08:00-20:00, обед 13:00-14:00 |
08:00-20:00, обед 13:00-14:00 |
09:00-18:00, обед 13:00-14:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 618439)Карта
Адрес Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, д 190
Координаты
Широта 59.638951
Долгота 56.748059
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица 20-летия ПобедыДом 126А, 179, 180, 180А, 181, 181а, 182, 183, 184
Улица 20-летия ПобедыДом 185, 186, 186А, 187, 188, 188а, 188а/2, 189, 190
Улица 20-летия ПобедыДом 191, 192, 193, 194, 196, 198, 200, 201, 201а
Улица 20-летия ПобедыДом 201В, 202, 204, 206, 208, 210, 210/2, 212/1
Улица 20-летия ПобедыДом 212/2, 222, 224, 224а, 225, 225/2, 225/3, 225/4
Улица 20-летия ПобедыДом 227, 227/11, 227/2, 227/3, 227/4, 227/5, 227/6
Улица 20-летия ПобедыДом 227/9, 229, 255, 255/1, 255/2, 255/3, 255/4
Улица 20-летия ПобедыДом соор231
Улица ДимитроваДом 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Улица ДимитроваДом 22, 23, 24, 25, 26, 27, 6, 8, 9
Улица ЖелезнодорожнаяДом 1, 11, 14, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Улица ЖелезнодорожнаяДом 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41
Улица ЖелезнодорожнаяДом 42, 43, 43Б, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 5, 50, 50А
Улица ЖелезнодорожнаяДом 50А/3, 53б, 55, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 56, 58
Улица ЖелезнодорожнаяДом 59, 7, 70, зд1/2, зд43б_1, зд43б_2, зд70а
Улица ЖелезнодорожнаяДом зд70а/1, зд70а/2
Улица КалийнаяДом 172, 174, 176, 178, 199, 199стр1
Улица МенделееваДом 1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 1А, 1В, 21, 22, 24, 28, 29
Улица МенделееваДом 2А, 3, 7, 9
Улица НабережнаяДом 121, 160, 162, 167, 168, 169, 170, 170А, 181, 182
Улица НабережнаяДом 183, 185, 187, 189, 194, 196, 198, 200, 202, 204
Улица НабережнаяДом 206, 208, 212, 216, 225, 227, 229, 231, 233, 235
Улица НабережнаяДом 237, 241А, 243А, 245, 245А, 247, 251, 3, 6, 9
Улица НоваяДом 10, 12, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 4, 6, 7, 8А, 9, 9А
Улица НоваяДом 9Б
Улица Олега КошевогоДом 31, 4
Улица ПионерскаяДом 11, 5
Улица ПривокзальнаяДом 1, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 16, 163, 165, 16А, 18
Улица ПривокзальнаяДом 19а, 1А, 1б, 20, 21а, 23А, 27Б, 29, 29А, 3, 31, 31А
Улица ПривокзальнаяДом 31Б, 32А, 33, 35, 4, 42, 42а, 6
Улица РабочаяДом 1, 10Б, 3, 4, 42, 5, 6, 8
Улица РепинаДом 26А, 30, 32
Улица ТакелажнаяДом 10, 12, 2, 4, 6, 8
Улица 2-я НабережнаяДом 1, 109, 11, 125, 129, 13, 133, 136, 137, 139, 141
Улица 2-я НабережнаяДом 183, 185, 19, 1А, 28б, 3, 5, 6, 68, 7, 9
Улица 2-я РепинаДом 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 7, 8, 9
Ряд(ы) 2-й (Ю-5 тер. ГСК)Дом 22