|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
|
10:00-16:30, обед 12:00-13:00 |
|
10:00-16:30, обед 12:00-13:00 |
|
10:00-16:30, обед 12:00-13:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 617079)Карта
Адрес Пермский край, г Краснокамск, с Стряпунята, ул Советская, д 10
Координаты
Широта 58.176848
Долгота 55.951558
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Территория ГСК-36 подстанция ЕгошихинскаяДом г-ж1, г-ж2, г-ж3, г-ж4, г-ж8, г-ж9
Территория Урочище Долгое полеДом 31
Переулок Базарный 2-йДом 11
Территория СНТ Рябинушка-83 (Алешиха)Дом 46, 70
Территория Шеметевское лесничествоДом зд1
Улица ЦентральнаяДом 11, 11а, 25, 37, 5
Улица ЗеленаяДом 9
Улица ЛеснаяДом 10, 12, 3, 7
Улица СолнечнаяДом 6, влд6
Улица ЦентральнаяДом 10
Улица ЛеснаяДом 1, 15, 2
Садовое неком-е товарищество ОптимистДом 116, 118, 123, 126, 134, 137, 149, 161, 167, 182
Садовое неком-е товарищество ОптимистДом 233, 243, 249, 251, 28, 30, 32, 37, 381, 384, 405
Садовое неком-е товарищество ОптимистДом 406, 407, 408, 42, 43, 430, 431, 432, 46, 63, 66
Садовое неком-е товарищество ОптимистДом 68, 88, 93
Улица РоссийскаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 17, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8б, 9
Улица СолнечнаяДом 1, 1а, 2, 3, 5, 7
Улица ЦентральнаяДом 1, 10а, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Улица ВесенняяДом 12
Улица РадужнаяДом 12
Улица ЯгоднаяДом 9
Переулок ВалдайскийДом 7
Проезд НовыйДом 3
Улица ДальняяДом 10, 14, 18, 2, двлд12
Улица ЗаречнаяДом 1, 2
Улица ЗеленаяДом 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 3, 4, 5, 6
Улица ЗеленаяДом 7, 8, 9
Улица ЛеснаяДом 1, 1астр1а, 2, 2а, 3, 4
Улица МеханизаторовДом 2, 3, 4, 5, 7
Улица МираДом 11, 4, 5, 7, 9, двлд10, двлд3
Улица МолодежнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 2, 3, 4, 5, 6
Улица МолодежнаяДом 7, 8, 9
Улица НабережнаяДом 1, 10, 11, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 1а, 1б, 21, 23
Улица НабережнаяДом 25, 26, 26а, 3, 3/1, 38, 40, 46, 48, 48б, 5, 50, 6, 7
Улица НабережнаяДом 8, 9, двлд20, двлд30, двлд36
Улица НефтяниковДом 1, 10, 2, 3, двлд8
Улица НовостройкаДом 1, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 23, 25, 2а, 3
Улица НовостройкаДом 31, 33, 4, 5, 7, 8, 9, двлд27
Улица ОктябрьскаяДом 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 4, 4а, 5, 6, 7
Улица ОктябрьскаяДом 8, двлд20, двлд9, зд1
Улица ПервомайскаяДом 11, 13, 15, 3, 5, 7, 9
Улица ПолеваяДом 1, 10, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Улица СадоваяДом 10, 3, 6, 8, 9
Улица СеверокамскаяДом 2, 3, 4, 5, 6, 8
Улица СоветскаяДом 10, 11, 14, 14а, 16, 2, 21, 22, 24, 25, 25а, 27а
Улица СоветскаяДом 27б, 28, 29, 3, 31, 32, 35, 38, 39, 3а, 41, 42, 44
Улица СоветскаяДом 45, 45а, 5, 6, 9, двлд18, двлд30, двлд40
Улица СоветскаяДом двлд40ка, двлд46, двлд47, двлд51, зд4
Улица СовхознаяДом 12, 16, 18, 20, 22, 4, 8, двлд6
Улица ТранспортнаяДом 1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 2, 5, 6, 7, 8, 9, двлд11
Улица ТранспортнаяДом двлд18, двлд20, двлд22, двлд5а
Улица ТурбинаДом 10, 13, 14, 15, 18, 19, 4, 8, 9
Улица УральскаяДом 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9
Улица ЭнтузиастовДом 1, 10, 12, 13, 14, 16, 16а, 17, 19, 2, 23, 3, 5, 6, 7
Улица ЭнтузиастовДом 7а, 7б, 8, 9, двлд11, двлд15, двлд21
Улица КабельщиковДом 3
Улица ЦентральнаяДом 3
Улица ЮбилейнаяДом 8
Переулок ТихийДом 4
Переулок ТупиковыйДом 1, 4, 5