|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
09:00-20:00 |
09:00-20:00 |
09:00-20:00 |
09:00-20:00 |
09:00-20:00 |
09:00-18:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 614999)Карта
Адрес г Пермь, ул Куйбышева, д 163
Координаты
Широта 57.959387
Долгота 56.242738
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Абонентский ящик 4-я БахаревскаяДом 4
Улица БрестскаяДом 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 3, 4, 5
Улица БрестскаяДом 6, 7, 8, 9
Улица Василия ВасильеваДом 1, 10, 10а, 11, 116, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 15
Улица Василия ВасильеваДом 17, 17б, 17стр1, 19, 1б, 1г, 1литера, 2, 21а, 23
Улица Василия ВасильеваДом 25а, 27, 29, 3, 31, 33, 33а, 35, 35/1, 37, 37а, 37б
Улица Василия ВасильеваДом 37к1, 39, 39а, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 3ж, 3кк4, 3л, 5
Улица Василия ВасильеваДом 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 5з, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7е, 8, 8а
Улица Василия ВасильеваДом 8б, 9, зд11а, зд3к, к2стр3к, к3стр3к, стр1д
Улица Василия ВасильеваДом стр25
Улица ВесенняяДом 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20
Улица ВесенняяДом 21, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 5, 6, 7, 8
Улица Героев ХасанаДом 98и
Улица ЗаготсеноДом 4, 5, 6, 7а
Улица ЗябловоДом 6а/1, 6а/2, 6а/3
Улица КузбасскаяДом 32, 34, 36, 41, 43, 45, 47
Улица КуйбышеваДом 140а
Улица КуйбышеваДом 126, 128б, 128в, 130, 130а, 132, 140, 140б, 163
Улица КуйбышеваДом 165, 167, 169, 169/1, 169/2, 169/3, зд126а
Улица КуйбышеваДом зд128, зд169/5, стр118, стр128а, стр169/4
Улица Анвара ГатауллинаДом 10, 10а, 12, 18, 20, 22, 26аа, 28, 28а, 30, 32, 34
Улица Анвара ГатауллинаДом 34литераа, 36, 38, 38/1, 5АА, 6, 6А, 8, 8а
Улица ЛодыгинаДом 1
Улица ЛукояноваДом 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 28а, 29
Улица ЛукояноваДом 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 41, 8/1, 8/2
Улица ЛукояноваДом зд10, зд8, стр12, стр12д, стр33, стр33а, стр6
Улица НикулинаДом 4
Улица НовосибирскаяДом 13, 17, 19, стр75
Улица ПристанционнаяДом 18, 20, 3, 32, 34, 34а, 4, 40а, 40б, 42, 48, 51аа, 7
Улица ПристанционнаяДом зд2, зд24, зд26, зд38, стр46, стр50
Улица СергинскаяДом 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39
Улица СергинскаяДом 41, 43, 45
Территория ГСК-146 БрестскаяДом г-ж1, г-ж10, г-ж11, г-ж12, г-ж13, г-ж14, г-ж15
Территория ГСК-146 БрестскаяДом г-ж16, г-ж17, г-ж19, г-ж2, г-ж21, г-ж3, г-ж4
Территория ГСК-146 БрестскаяДом г-ж5, г-ж6, г-ж7, г-ж8, г-ж9
Территория ГСК-142 Василия ВасильеваДом г-ж1, г-ж10, г-ж11, г-ж13, г-ж15, г-ж17, г-ж19
Территория ГСК-142 Василия ВасильеваДом г-ж2, г-ж21, г-ж23, г-ж25, г-ж27, г-ж29, г-ж3
Территория ГСК-142 Василия ВасильеваДом г-ж31, г-ж33, г-ж4, г-ж5, г-ж6, г-ж8, г-ж9
Территория ГСК-141 Василия ВасильеваДом г-ж1, г-ж2, г-ж3, г-ж4, г-ж5
Территория ГСК-104 ПристанционнаяДом г-ж2, г-ж3, г-ж4, г-ж7
Территория ГСК-103/3 ст.БахаревкаДом г-ж17, г-ж19, г-ж21, г-ж23, г-ж25, г-ж27
Территория ГСК-103/3 ст.БахаревкаДом г-ж29, г-ж41
Территория ГСК-155 Василия ВасильеваДом г-ж1, г-ж10, г-ж11, г-ж13, г-ж15, г-ж17, г-ж19
Территория ГСК-155 Василия ВасильеваДом г-ж2, г-ж21, г-ж23, г-ж25, г-ж27, г-ж29, г-ж3
Территория ГСК-155 Василия ВасильеваДом г-ж31, г-ж4, г-ж5, г-ж6, г-ж7, г-ж8, г-ж9
Территория ГСК-159 БахаревскаяДом г-ж1, г-ж18, г-ж20, г-ж21, г-ж22, г-ж24, г-ж25
Территория ГСК-159 БахаревскаяДом г-ж26, г-ж28, г-ж30, г-ж32, г-ж34
Улица Владимира Кармилова (Бахаревка ж/р)Дом 27, 3, 32б, 39, 5, 81, 9
Улица БахаревскаяДом 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 31, 31А, 32, 34, 34б
Улица БахаревскаяДом 36, 37, 38, 38а, 38б, 38в, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Улица БахаревскаяДом 45, 46, 46литера, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53а
Улица БахаревскаяДом 53к2, 53к3, 53к4, 53к5, 58, 58а, 58б, 59, 59А, 60
Улица БахаревскаяДом 62, 65а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 76, 77, 80
Улица БахаревскаяДом 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89стр2, 90, 91, 92
Улица БахаревскаяДом 94, 96, 97, 98, соор91/82, стр53
Территория ГСК-216 Василия ВасильеваДом г-ж1, г-ж10, г-ж11, г-ж13, г-ж15, г-ж17, г-ж19
Территория ГСК-216 Василия ВасильеваДом г-ж2, г-ж21, г-ж23, г-ж25, г-ж27, г-ж29, г-ж3
Территория ГСК-216 Василия ВасильеваДом г-ж31, г-ж33, г-ж35, г-ж37, г-ж39, г-ж4, г-ж5
Территория ГСК-216 Василия ВасильеваДом г-ж6, г-ж7, г-ж8, г-ж9
Территория ГСК-с-1 Василия ВасильеваДом г-ж10, г-ж13, г-ж39, г-ж6, г-ж7
Территория ГСК-39 КуйбышеваДом г-ж126, г-ж128
Территория ГСК-24 Анвара ГатауллинаДом г-ж10, г-ж6, г-ж8
Улица Летчика Евгения Ежова (Бахаревка ж/р)Дом 6
Улица Юрия Ляшкова (Бахаревка ж/р)Дом 34
Улица 2-я БахаревскаяДом 6а
Улица 2-я БахаревскаяДом 6
Гаражно-строительный кооп. ГСК-179 В.ВасильеваДом г-ж35
Территория СДК БахаревкаДом 105, 29, 41, 70, стр107
Улица Летчика Сергея Сафронова (Бахаревка ж/р)Дом 16, 17, 20, 66
Улица Летчика Ивана Терехина (Бахаревка ж/р)Дом 14, 30б, 30в, 31, 36, 62, 7
Улица Капитана Еремина (Бахаревка ж/р)Дом 12б, 22в, 23, 27, 4, 5, 54, 55, 58б, 58г, 69, 7, 73
Улица Капитана Еремина (Бахаревка ж/р)Дом 76а, 77б
Территория ГСК-19 ЛукояноваДом г-ж10, г-ж12, г-ж14, г-ж15, г-ж16, г-ж17
Территория ГСК-19 ЛукояноваДом г-ж18, г-ж19, г-ж2, г-ж20, г-ж21, г-ж22, г-ж24
Территория ГСК-19 ЛукояноваДом г-ж25, г-ж26, г-ж27, г-ж28, г-ж29, г-ж30
Территория ГСК-19 ЛукояноваДом г-ж31, г-ж32, г-ж33, г-ж34, г-ж35, г-ж4, г-ж6
Территория ГСК-19 ЛукояноваДом г-ж7, г-ж8
Территория ГСК-60 Бахаревская 1-яДом г-ж1, г-ж18, г-ж20, г-ж21, г-ж22, г-ж24, г-ж25
Территория ГСК-60 Бахаревская 1-яДом г-ж26, г-ж28, г-ж30, г-ж32, г-ж34, г-ж36
Территория ГСК-60 Бахаревская 1-яДом г-ж42, г-ж44, г-ж46, г-ж48, г-ж49, г-ж50
Территория ГСК-60 Бахаревская 1-яДом г-ж51, г-ж52, г-ж53, г-ж54, г-ж56, г-ж58
Территория ГСК-60 Бахаревская 1-яДом г-ж60, г-ж62, г-ж68, г-ж69, г-ж70, г-ж71
Территория ГСК-60 Бахаревская 1-яДом г-ж72, г-ж73, г-ж74, г-ж76, г-ж77, г-ж78
Территория ГСК-60 Бахаревская 1-яДом г-ж80, г-ж81, г-ж82, г-ж83
Территория ГСК-59 Василия ВасильеваДом г-ж1, г-ж10, г-ж11, г-ж13, г-ж15, г-ж17, г-ж19
Территория ГСК-59 Василия ВасильеваДом г-ж2, г-ж21, г-ж23, г-ж25, г-ж27, г-ж29, г-ж3
Территория ГСК-59 Василия ВасильеваДом г-ж31, г-ж33, г-ж35, г-ж37, г-ж39, г-ж4, г-ж5
Территория ГСК-59 Василия ВасильеваДом г-ж6, г-ж7, г-ж8, г-ж9
Садовое неком-е товарищество Коллективный сад N 172Дом 1, 2
Улица БаландинаДом 1, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 2, 20
Улица БаландинаДом 22, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица КусакинаДом 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 7
Улица ЛеснаяДом 1, 3, 3литера, 5, 5литера, 7, 7а, 9, двлд4
Улица РечнаяДом 1, 4, 6, 7, 8
Улица ШкольнаяДом 1, 16, 1литера, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, двлд10
Улица СолнечнаяДом 1, 10, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8
Улица АникиеваДом 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 22, 4, 4а
Улица АникиеваДом 6, 7, 9, 9б, двлд1
Территория СНТ Коллективный сад РябинкаДом 12, 13, 17, 19, 2, 23, 26, 6, 7, 8
Территория СНТ Коллективный сад N 215Дом 1, 10, 15, 23, 24, 29, 3, 6, 7, 8
Территория СНТ Коллективный сад N 236Дом 12, 16
Территория СНТ Коллективный сад N 225Дом 13, 26, 27
Территория СНТ Коллективный сад N 173Дом 1, 12, 14, 15, 17, 29, 3, 36, 43, 45, 47, 49, 5, 54
Территория СНТ Коллективный сад N 173Дом 58, 60, 61, 63, 67, 9
Территория СНТ Коллективный сад N 224Дом 29