|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
|
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
09:00-16:00, обед 13:00-14:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 353999)Карта
Адрес Краснодарский край, г Новороссийск, х Семигорский, ул Гагарина, д 2
Координаты
Широта 44.881874
Долгота 37.60982
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Километр 24-й (Автодорога Новороссийск-Керчь тер.Дом 13
Улица АнапскаяДом 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20
Улица АнапскаяДом 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 2А, 3, 30
Улица АнапскаяДом 31, 32, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9
Улица ВосточнаяДом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Улица Терновое кольцо (Родничок тер. СНТ)Дом 3, 9
Улица ЗападнаяДом 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А
Улица ЗападнаяДом 6, 7, 8, 9
Улица ЛеснаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Улица ЛеснаяДом 23, 24, 25, 26, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9
Переулок ЛеснойДом 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица СовхознаяДом 1, 10, 11, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9
Улица ФурмановаДом 1, 10, 11, 12, 12А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9
Улица ЮбилейнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15Б, 16, 17, 18, 19
Улица ЮбилейнаяДом 2, 20, 21, 22, 23, 23к2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3
Улица ЮбилейнаяДом 30, 36, 4, 42, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ЮжнаяДом 1, 10А, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А
Улица ЯмпольскогоДом 1, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 2
Улица ЯмпольскогоДом 2А, 3, 4, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 8, 9
Улица Скалистая (Родничок тер. СНТ)Дом 18
Улица КурортнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица 2-я КурортнаяДом 10, 11, 14, 15, 17, 22, 26, 2А, 34, 36, 38, 42, 9
Улица АбрикосоваяДом 1, 10, 11, 12, 13, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ЖемчужнаяДом 1, 10, 2, 24, 28, 3, 36, 4, 44, 46, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ИнжирнаяДом 1, 10, 12, 14, 2, 4, 6, 8
Улица ЛуговаяДом 11, 12, 13, 14, 19, 21, 26, 53, 55, 57, 59, 6
Переулок СемигорскийДом 1, 2, 3, 4, 5, 6
Улица МухинаДом 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица СолнечнаяДом 1, 10, 11, 12, 12к1, 12к2, 12к3, 12к4, 12к5, 12к6
Улица СолнечнаяДом 12к7, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 2
Улица СолнечнаяДом 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ЖуковаДом 1, 10, 10к1, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 16
Улица ЖуковаДом 17, 18, 19, 2, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Улица ЖуковаДом 28, 29, 29А, 3, 30, 30А, 31, 32, 33, 4, 4А, 5, 5А, 6
Улица ЖуковаДом 7, 7А, 8, 8А, 9
Улица Адмирала ОктябрьскогоДом 1, 2
Переулок СтепнойДом 1, 2, 3, 4
Улица Имени Владимира СморжевскогоДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица Имени Владимира СморжевскогоДом 3, 4, 43, 43А, 43Б, 43В, 43Г, 43Д, 45, 47, 5, 6, 7, 8
Улица Имени Владимира СморжевскогоДом 9
Улица ПологаяДом 17, 44
Улица РаевскаяДом 13, 14, 19, 23
Улица ВинограднаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица ВинограднаяДом 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2А, 3, 30, 31
Улица ВинограднаяДом 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 5, 6, 6А, 7
Улица ВинограднаяДом 8, 9
Переулок ВиноградныйДом 10, 14, 16, 2, 6, 8
Улица ГагаринаДом 1, 2, 3, 4, 5
Улица ДачнаяДом 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
Улица ДачнаяДом 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 6, 8
Проезд ЖуковаДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Проезд ЖуковаДом 8, 9
Улица ЗаречнаяДом 1, 2, 3, 36А
Улица КубанскаяДом 1, 12, 2, 3
Улица МичуринаДом 1, 10, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9
Улица МолодежнаяДом 1, 2, 3
Улица НатухаевскаяДом 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А
Улица НатухаевскаяДом 17Б, 18, 19, 1А, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3, 3А
Улица НатухаевскаяДом 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9
Улица НовоселовДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А
Улица НовоселовДом 9, 9А
Территория СНТ СемигорьеДом 31
Улица ПобедыДом 1, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13А, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4
Улица ПобедыДом 5, 6, 7, 8, 9
Улица ПолеваяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица ПолеваяДом 22, 23, 24, 25, 26, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ПрудоваяДом 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Улица ПрудоваяДом 8А, 9, 9А
Улица РодниковаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица РодниковаяДом 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34
Улица РодниковаяДом 35, 36, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица СадоваяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Улица СадоваяДом 8, 9
Улица СпортивнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Улица СпортивнаяДом 9
Улица ЧерноморскаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица ЧерноморскаяДом 22, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ЮжнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7
Улица ЮжнаяДом 8, 9, 9А
Улица 1-я КурортнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 1А, 2, 3, 30, 4, 5, 6
Улица 1-я КурортнаяДом 7, 8, 9
Улица НовороссийскаяДом 2
Улица ВорошиловаДом 1, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А
Улица ВорошиловаДом 19, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ЦентральнаяДом 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А
Улица ЦентральнаяДом 19Б, 19В, 19Г, 19Ж, 19К, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Улица ЦентральнаяДом 26, 27, 27А, 28, 29, 2А, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 34А
Улица ЦентральнаяДом 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 43А
Улица ЦентральнаяДом 44, 46, 48, 5, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 60А, 61, 65
Улица ЦентральнаяДом 67, 69, 7, 71, 73, 75, 8, 9
Улица Имени Игоря КотляраДом 15, 16, 18, 20, 21, 23
Улица Имени Анатолия МазниковаДом 10, 11, 13, 15, 29
Улица КристальнаяДом 1, 2, 3
Улица Маршала ГречкоДом 1, 17, 19, 2, 3, 4
Переулок ПестрыйДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Переулок ПестрыйДом 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Переулок ЯсельныйДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9
Переулок ФизкультурныйДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Переулок ФизкультурныйДом 9
Переулок ВесеннийДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Переулок ОреховыйДом 9
Улица ЯнтарнаяДом 8
Проезд АзалииДом 25
Проезд МускатныйДом 19
Улица Имени Джагана КараханянаДом 18, 18к1, 18к2, 19
Улица Имени Леонида БуткевичаДом 11, 8
Улица ПрироднаяДом 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 23, 27, 29
Улица ПрироднаяДом 2А, 2Б, 8
Улица ПровинциальнаяДом 14, 16, 18, 34
Улица ПешеходнаяДом 31, 33, 35
Улица Имени Михаила РоманенкоДом 10, 6
Улица Имени Тамары ГарбузовойДом 11, 12, 14, 16, 3, 3А, 5, 5А, 7
Улица Усадебная (Первомайское тер. СНТ)Дом 27, 29, 59
Улица Имени Казачки МарьяныДом 6, 8
Переулок ПодковныйДом 15, 17, 19, 7, 9