|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
08:00-20:00, обед 13:00-14:00 |
08:00-20:00, обед 13:00-14:00 |
08:00-20:00, обед 13:00-14:00 |
08:00-20:00, обед 13:00-14:00 |
08:00-20:00, обед 13:00-14:00 |
09:00-18:00, обед 13:00-14:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 353999)Карта
Адрес Краснодарский край, г Новороссийск, ул Золотаревского, д 2А
Координаты
Широта 44.688632
Долгота 37.763414
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица ВолгоградскаяДом 1, 10, 101, 103, 11, 117, 11А, 12, 125, 129, 13
Улица ВолгоградскаяДом 131, 133, 133А, 14, 15, 15А, 15В, 16, 17, 18, 19
Улица ВолгоградскаяДом 19А, 19В, 1А, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25
Улица ВолгоградскаяДом 26, 26А, 27, 28, 29, 3, 31, 33, 37, 39, 4, 40, 41, 43
Улица ВолгоградскаяДом 44А, 45, 46, 47, 49, 5, 5А, 6, 61, 63, 65, 67, 69, 6А
Улица ВолгоградскаяДом 7, 73, 75, 79, 7А, 8, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 9, 91
Улица ВолгоградскаяДом 93, 95, 9А
Улица ЗолотаревскогоДом 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 6, 6А, 8А
Улица КуниковаДом 102, 104, 49, 49А, 49А/1, 49А/2, 49Б, 49В, 49Г
Улица КуниковаДом 49Д, 51, 51А, 53, 55, 55к1, 55к2, 57, 59, 61, 63
Улица КуниковаДом 88, 88/2, 88А, 88Б, 90, 90А, 92, 92А, 92Б, 94, 94А
Улица КуниковаДом 96
Улица МалоземельскаяДом 18, 18А
Шоссе МысхакскоеДом 150, 46, 48, 48А, 48Б, 48к1, 48к2, 49А, 50, 50/12
Шоссе МысхакскоеДом 50/12А, 50/14, 50/16, 50/18, 50/20, 50/22
Шоссе МысхакскоеДом 50/22А, 50/24, 50/28, 50/30, 50/32, 50/34
Шоссе МысхакскоеДом 50/36, 50/38, 50/4, 50/40, 50/6, 50/8, 50А, 50Е
Шоссе МысхакскоеДом 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 56, 57, 57А, 57Л
Шоссе МысхакскоеДом 59, 59А, 59Б, 59Г, 61, 61А, 65А, 71, 71А, 71Б, 71В
Шоссе МысхакскоеДом 71Г, 73, 73А, 75, 75А, 75Б, 77, 77А, 79, 85, 98
Улица Ударник (Виноградный мкр.)Дом 16, 22
Улица Бархатная (Виноградный мкр.)Дом 4, 6, 7
Улица СадоваяДом 180, 45А, 47, 50, 51, 53, 56, 65А
Улица СуджукскаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица СуджукскаяДом 21А, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31
Улица СуджукскаяДом 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44
Улица СуджукскаяДом 45, 46, 47, 48, 49, 4А, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Улица СуджукскаяДом 57, 58, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Улица СуджукскаяДом 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78к1, 78к2
Улица СуджукскаяДом 79, 8, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 9, 90
Улица СуджукскаяДом 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Переулок ЯсныйДом 1, 10, 10к1, 10к10, 10к11, 10к12, 10к13, 10к14
Переулок ЯсныйДом 10к15, 10к16, 10к17, 10к18, 10к19, 10к2, 10к20
Переулок ЯсныйДом 10к21, 10к3, 10к4, 10к5, 10к6, 10к7, 10к8, 10к9
Переулок ЯсныйДом 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ДобраяДом 1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 3, 4, 5
Улица ДобраяДом 6, 6А, 7, 8, 9
Улица ЗубковаДом 1, 10, 10Б, 10Д, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18
Улица ЗубковаДом 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 3
Улица ЗубковаДом 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42
Улица ЗубковаДом 43, 44, 45, 46, 47, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ЭстафетнаяДом 1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 2, 20, 21
Улица ЭстафетнаяДом 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34
Улица ЭстафетнаяДом 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Улица ЭстафетнаяДом 48, 49, 5, 50, 51, 6, 7, 8, 9
Улица УдачнаяДом 1, 10, 12, 14, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица РучейнаяДом 1, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица РучейнаяДом 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34
Улица РучейнаяДом 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 4А, 5
Улица РучейнаяДом 6, 7, 8, 9, 9В
Улица ВарнаДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 2, 20
Улица ВарнаДом 21, 22, 22А, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ГородскаяДом 1, 2
Проезд МорстроевскийДом 1, 10, 11А, 15, 17, 19, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 4
Проезд МорстроевскийДом 43, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 61, 63, 65, 7, 8, 9
Переулок ОбычныйДом 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица Имени Ружены СикорыДом 56, 58, 60, 62, 63к1, 63к2, 65, 65к1, 65к2, 69
Улица Имени Андрея РублеваДом 1, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20
Улица Имени Андрея РублеваДом 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 31А
Улица Имени Андрея РублеваДом 32, 33, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Ак1, 7Ак2, 8, 9, 9А
Улица Имени Григория БелькиндаДом 1, 10, 10А, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Улица Имени Григория БелькиндаДом 18А, 18Б, 2, 21, 23, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица Имени Евдокии НосальДом 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8
Улица ТеплаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20
Улица ТеплаяДом 22, 24, 25, 26, 28, 3, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 4, 40
Улица ТеплаяДом 42, 44, 46, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9
Улица Адмирала УгрюмоваДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 1к1
Улица Адмирала УгрюмоваДом 1к2, 2, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ГолицынаДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица ГолицынаДом 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2А, 3, 30, 31, 32, 33
Улица ГолицынаДом 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 41, 5, 6, 7, 8, 9
Улица СавицкогоДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица СавицкогоДом 22, 23, 24, 25, 26, 27, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ГоликоваДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 20А
Улица ГоликоваДом 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33
Улица ГоликоваДом 34, 35, 36, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица МейерхольдаДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица МейерхольдаДом 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 35
Улица МейерхольдаДом 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица РодниковаяДом 28, 2А, 3, 31, 36, 38, 3к1, 41, 45, 59, 6, 62, 68
Улица Молодая (Виноградный мкр.)Дом 1, 2, 6, 7
Проезд Морстроевский (Пищевик тер. ДНО)Дом 43, 45, 54, 59, 61
Проезд Морстроевский (ДНТ Монтажник тер)Дом 32, 36
Улица МонтажниковДом 31, 37
Улица ЛетняяДом 10, 14, 15, 16
Улица РайскаяДом 10, 11, 18, 4, 7
Улица СтроительнаяДом 1, 16, 22, 23, 29, 33, 39, 3А, 40, 8
Улица Юная (Виноградный мкр.)Дом 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 8
Улица Мира (Виноградный мкр.)Дом 10, 14, 16, 18А, 20, 21
Улица УдарникДом 4к1
Улица ЛаднаяДом 1, 13А, 15, 18, 1к1, 1к2, 1к3
Улица Родниковая (Труженик тер. СНТ)Дом 1, 38, 51, 65, 68, 72, 74А
Шоссе Мысхакское (ГСК 58 тер.)Дом 51
Шоссе Мысхакское (34 тер. ГСК)Дом 71Бстр333
Улица РадостнаяДом 4
Улица СлавнаяДом 1
Улица Радостная (Горный аул тер. СНТ)Дом 19
Улица МалахитоваяДом 36А
Улица ЛеснаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 1А, 2
Улица ЛеснаяДом 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А
Улица МираДом 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17к1, 17к2
Улица МираДом 17к3, 18, 19, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9
Улица ОктябрьскаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 6
Улица ОктябрьскаяДом 7, 8, 9
Улица ПервомайскаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 1Б, 1В
Улица ПервомайскаяДом 1Г, 1Д, 2, 20, 21, 22, 23, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8
Улица ПервомайскаяДом 9
Улица ШоссейнаяДом 116, 118
Улица УдарникДом 1, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6
Улица УдарникДом 7, 8, 9
Улица ЛетняяДом 12, 14, 16, 2, 2/1, 2/2, 4, 6, 8
Улица ГолицынаДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 23
Улица ГолицынаДом 24, 26, 29, 2А, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Улица ГолицынаДом 39, 4, 41, 5, 6, 7, 8, 9
Улица СуджукскаяДом 13, 28, 39, 4, 46, 48, 54, 8
Улица Адмирала УгрюмоваДом 18, 19А
Улица Имени Дмитрия ВорошиловаДом 15, 33А, 35А, 39Д, 51В
Улица Имени Малоземельца Владимира АлтаеваДом 10, 11, 29, 9
Улица Имени Малоземельца Сулеймана ТамаеваДом 14, 17, 19, 21, 29, 7