|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
|
08:30-15:30 |
08:30-15:30 |
08:30-15:30 |
08:30-15:30 |
08:30-15:30 |
|
Родительское отделение (Индекс 300999)Карта
Адрес Тульская обл, Ленинский р-н, с Алешня, ул Победы, д 4А
Координаты
Широта 54.245535
Долгота 37.263528
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица ЛеснаяДом 1, 10, 11, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица МолодежнаяДом 1, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А
Улица МолодежнаяДом 19, 1а, 2, 20, 21, 2а, 2Б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Переулок НовыйДом 1, 10, 11, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А
Улица ПарковаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица ПарковаяДом 22, 23, 27, 27А, 28, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица СадоваяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20
Улица СадоваяДом 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 2а, 2б
Улица СадоваяДом 2в, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 3а, 4, 5, 6, 7
Улица СадоваяДом 8, 9
Улица СовхознаяДом 1, 10, 10а, 11, 12, 129, 13, 131, 132, 132а, 132Б
Улица СовхознаяДом 133, 14, 145, 146, 149, 15, 150, 16, 17, 18, 19, 2
Улица СовхознаяДом 20, 21, 22, 23, 24, 29, 2а, 3, 31, 4, 46, 4а, 5, 6, 7
Улица СовхознаяДом 8, 9
Улица ФабричнаяДом 1, 10_10А, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18
Улица ФабричнаяДом 19, 19а, 19б, 1а, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26
Улица ФабричнаяДом 27, 28, 29, 3, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а
Улица ФабричнаяДом 37, 37А, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46
Улица ФабричнаяДом 47, 48, 48а, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Улица ФабричнаяДом 58, 58А, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а
Улица ФабричнаяДом 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 8
Улица ФабричнаяДом 80, 81, 82, 83А, 9, 90
Улица ЦентральнаяДом 1, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 15, 16, 17
Улица ЦентральнаяДом 17а, 18, 19, 19Б, 1а, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25
Улица ЦентральнаяДом 26, 27, 28, 29, 2А, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35
Улица ЦентральнаяДом 36А, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8А, 9
Улица ПруднаяДом 1, 10, 10А, 11, 11А/11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 16
Улица ПруднаяДом 17, 18, 19, 1б, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26
Улица ПруднаяДом 27, 28, 28а, 29, 3, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35
Улица ПруднаяДом 36, 37, 38, 39, 4, 40, 5, 6, 6а, 7, 8, 9
Переулок СовхозныйДом 1, 17, 18, 2, 3, 4, 5
Улица ПобедыДом 1, 10, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8А, 9
Улица ПолеваяДом 1, 2, 3
Переулок МолодежныйДом 1, 2, 3, 4, 5, 6
Улица СевернаяДом 1, 10, 10А, 11, 1а, 1Б, 2, 24, 25, 3, 4, 40, 41, 477
Улица СевернаяДом 6, 7, 77, 8, 87, 9, 91, 92, 93
Улица ГоркиДом 1, 2, 3, 3а
Улица ЛуговаяДом 1, 4, 7
Улица СолнечнаяДом 56
Улица ОзернаяДом 5, 6
Улица ШкольнаяДом 1, 4
Улица ЧеремушкиДом 49
Проезд СлавныйДом 10, 4
Территория СНТ ИвровоДом 35, 61
Территория ТСН ДНТ Комаревка-БОРДом 570, 576