|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
|
08:00-14:30, обед 12:00-13:00 |
|
08:00-14:30, обед 12:00-13:00 |
|
08:00-14:30, обед 12:00-13:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 236999)Карта
Адрес Калининградская обл, Гурьевский р-н, п Ушаково, ул Победы, д 8
Координаты
Широта 54.612967
Долгота 20.248368
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица МорскаяДом 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 3, 31, 4, 5
Улица МорскаяДом 6, 7, 9
Улица ГвардейскаяДом 1, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ГвардейскаяДом 9Ж, зд10Б
Улица ЗаречнаяДом 2, 4, 6
Улица ЛеснаяДом 1, 10, 12А, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица МолодежнаяДом 1, 11, 13, 13А, 15, 1Б, 2, 2В, 3, 3А, 5, 7, 7А, 9
Улица НабережнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 2, 20, 24А, 24В, 24г
Улица НабережнаяДом 26, 28, 3, 30, 30А, 30б, 32, 32А, 34, 36, 3А, 4, 5В
Улица НабережнаяДом 6, 7, 8, 9
Улица НоваяДом 1, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14Б, 14В, 15, 16А, 17
Улица НоваяДом 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 1Г, 2, 21, 21А, 23, 24, 24А
Улица НоваяДом 25, 27, 29, 3, 33, 35, 37, 4, 43, 47, 5, 55, 57, 6, 7
Улица НоваяДом 7а, 8, 9
Улица НовоселовскаяДом 1, 10, 12, 14, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8
Переулок НовыйДом 2, 4
Улица ПобедыДом 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19
Улица ПобедыДом 2, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 28, 3, 30, 32, 34
Улица ПобедыДом 36, 38, 4, 40, 42, 44, 44А, 46, 46А, 48, 48А, 5, 50
Улица ПобедыДом 5В, 6, 8, 9
Улица ПодгорнаяДом 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 8
Улица СадоваяДом 1, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 2, 20Б, 22А, 24, 3, 4, 5
Улица СадоваяДом 6, 8
Улица СолнечнаяДом 1, 10, 12, 2, 3, 4, 5, 6
Улица ТанковаяДом 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9
Улица ЗаливнаяДом 1, 11, 2, 3, 4, 5, 7А, 9
Улица ЛазурнаяДом 1, 11А, 11Б, 2, 2а, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8А, 9
Переулок ЛеснойДом 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9
Улица ДружбыДом 10, 13, 2, 25, 27, 29, 3, 33, 35, 4, 5, 5А, 6, 8, 8Б, 9
Улица ДружбыДом стр25А
Территория СНТ РыбакДом 68
Переулок ПобедыДом 1, 2, 3
Улица КрасиваяДом 12, 16, 19, 2, 23, 5, 7
Улица Космонавта ТитоваДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 3, 7, 9
Улица РадужнаяДом 18А, 2, 3, 9А
Улица ПесочнаяДом 11, 5_7, 6
Улица ЯнтарнаяДом 1, 10, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Улица ЮжнаяДом 11, 3, 5, 7, 8
Улица КремлевскаяДом 8а
Улица МелиораторовДом 1, 2, 3
Улица СосноваяДом 3, 5, 7
Территория ВМК ЮжныйДом зд10, зд10а
Улица МираДом 1, 13, 15, 17А, 3, 4, 5, 6
Улица Старый садДом 1, 3, 5, 6, 8, 9
Переулок КремлевскийДом 14
Улица УральскаяДом 1, 2, 3, 4, 7
Улица ОрденскаяДом 1, 10, 12, 6
Улица ПрусскаяДом 1
Переулок МирныйДом 16, 18
Переулок ПортовыйДом 1
Улица 3-й Орудийный проездДом 1, 2, 3, 6
Улица 2-й Орудийный проездДом 1, 3, 4, 5, 6, 8
Улица Дружная (Волна тер. СНТ)Дом 1, 13, 15, 2, 6, 7
Улица ПрохладнаяДом 1, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 22, 26, 28, 3, 30, 36, 4, 6
Улица Солнечная (Балтийская деревня тер. ДНП)Дом 1
Улица ЦветочнаяДом 16А