|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
10:00-19:00, обед 14:00-15:00 |
10:00-19:00, обед 14:00-15:00 |
10:00-19:00, обед 14:00-15:00 |
10:00-19:00, обед 14:00-15:00 |
10:00-19:00, обед 14:00-15:00 |
10:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 169379)Карта
Адрес Респ Коми, г Ухта, пгт Водный, ул Торопова, д 4А
Координаты
Широта 63.509597
Долгота 53.404565
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Территория Водненский СНТ АвтомобилистДом 60
Территория Седъюский СНТ НейтронДом 8а
Территория Доманик-Ёль СНТ ПармаДом 22/23
Территория Водненский СНТ Ромашка (УОВД)Дом 1, 10, 2, 22, 3, 32, 34, 35, 36, 39, 3стр1, 3стр2, 4
Территория Водненский СНТ Ромашка (УОВД)Дом 43, 45, 55, 66, 78стр1, 81, 83
Территория Водненский СНТ ВикторияДом 10а, 10п, 12п, 17л, 17п, 1бстр1, 20л, 20п, 21п
Территория Водненский СНТ ВикторияДом 26, 29, 2л, 33, 35, 37, 39, 48, 5л, 5п, 6л, 7л
Территория Водненский СНТ Домостроитель-2Дом 51, 64, 64стр1
Территория Водненский СНТ Геолог-80Дом 29, 34, 36, 37, 41, 43, 57, 57стр1, 73, 83
Территория Водненский СНТ ГвоздикаДом 1, 12, 12стр1, 17, 18, 19, 29, 35, 36, 38
Территория Водненский СНТ ЖилищникДом 25, 25стр1, 29, 51, 59, 68, 68стр1, 77стр1
Территория Водненский СНТ ЖилищникДом 77стр2, 84, 92
Территория Водненский СНТ ДружбаДом 19, 1стр1
Территория Водненский СНТ Зодчий СевераДом 1/17, 1/27, 1/3стр1, 1/9
Территория Водненский СНТ ЗдоровьеДом 4
Территория Водненский СНТ КомплектДом 19, 41, 7
Территория Водненский СНТ ЛокомотивДом 5
Территория Водненский СНТ КрохальДом 102, 102стр1, 104, 105, 107, 109/110а, 117, 12
Территория Водненский СНТ КрохальДом 121, 134, 144/143б, 145, 145стр1, 15, 170/171а
Территория Водненский СНТ КрохальДом 175б/176, 177, 18, 19, 21, 224/225а, 23, 25, 288
Территория Водненский СНТ КрохальДом 29, 3, 35, 35стр1, 37, 38, 39, 42, 43, 52, 68
Территория Водненский СНТ КрохальДом 73/168, 83/82б, 85, 9
Территория Водненский СНТ Недра-80Дом 1, 11, 14, 18, 1стр1, 26, 3, 37, 40, 41
Территория Водненский СНТ МечтаДом 16
Территория Водненский СНТ Металлист-2Дом 1/1, 1/10, 1/18, 1/19, 1/7, 8/199
Территория Водненский СНТ МедикДом 1/10, 1/10стр1, 1/15, 1/18, 1/52, 1/52стр1
Территория Водненский СНТ МедикДом 1/54, 1/54стр1, 1/63, 1/72, 1/72стр1, 1/73
Территория Водненский СНТ ОрбитаДом 28, 4, 4стр1
Территория Водненский СНТ НейтронДом 12/13, 36, 36стр1, 36стр2, 38, 7
Территория Водненский СНТ Разведчик НедрДом 1, 14, 18, 18стр1, 1стр1, 26, 37, 44, 44стр1
Территория Водненский СНТ Разведчик НедрДом 4стр1, 4стр2, 6
Территория Водненский СНТ Ромашка (Уп.Св.Коминефть)Дом 77
Территория Водненский СНТ Нефтяник (АО Коминефть)Дом 36, 40, 48
Территория Водненский СНТ Нефтяник (ОАО СМН)Дом 1/27, 1/29, 1/41, 1/41стр1, 1/44, 1/44стр1
Территория Водненский СНТ Нефтяник (ОАО СМН)Дом 1/51, 1/53, 1/53стр1, 1/60, 14/24, 14/37
Территория Водненский СНТ Нефтяник (ОАО СМН)Дом 14/54, 15/96, 2/10, 3/159, 5/175, 5/175стр1
Территория Водненский СНТ ЭлектрикДом 11, 13, 29, 38, 40, 40стр1, 5
Территория Водненский СНТ Ягодка (УЭМЗ)Дом 15, 26, 31, 40, 41, 47, 52, 61
Территория Водненский СНТ ФакелДом 1/1, 1/10стр1, 1/10стр2, 1/19, 1/21, 1/22, 1/4
Территория Водненский СНТ ФакелДом 1/40, 1/42, 1/8, 3/10, 3/27
Территория Водненский СНТ ТепловикДом 44
Территория Водненский СНТ ТаёжныйДом 10, 100, 109, 11, 12, 21, 28, 3, 38, 38стр1, 49/25
Территория Водненский СНТ ТаёжныйДом 57, 73, 73стр1, 74, 84, 9, 91, 96, 98, 9стр1
Территория Водненский СНТ СтройиндустрияДом 159
Территория Водненский СНТ СтроительДом 1/16, 1/24, 1/37, 1/38, 1/40, 1/41, 3/119
Территория Водненский СНТ СтроительДом 3/124, 3/125, 3/126, 5/140, 5/146, 6/147
Территория Водненский СНТ СтроительДом 6/155, 6/176, 6/190, 7/218
Территория Водненский СНТ Сосновый Бор (УхтаЖилСтр)Дом 1/86, 1/87, 1/89, 2/102, 2/54, 2/55, 2/55стр1
Территория Водненский СНТ Сосновый Бор (УхтаЖилСтр)Дом 2/56, 2/57, 2/58, 2/60, 2/60стр1, 2/61, 2/69
Территория Водненский СНТ Сосновый Бор (УхтаЖилСтр)Дом 2/70, 2/71, 2/72, 2/76, 2/94, 3/101, 3/36, 3/37
Территория Водненский СНТ Сосновый Бор (УхтаЖилСтр)Дом 3/38, 3/39, 3/40, 3/44, 3/46, 3/48, 3/48стр1
Территория Водненский СНТ Сосновый Бор (УхтаЖилСтр)Дом 3/51, 3/52, 3/73, 4/23, 4/26, 4/28, 4/29, 4/32
Территория Водненский СНТ Сосновый Бор (УхтаЖилСтр)Дом 4/88, 4/97, 5/1, 5/10, 5/12, 5/13стр1, 5/15
Территория Водненский СНТ Сосновый Бор (УхтаЖилСтр)Дом 5/16, 5/17, 5/18, 5/2, 5/5, 5/6, 5/66, 5/6стр1
Территория Водненский СНТ Сосновый Бор (УхтаЖилСтр)Дом 5/9, 5/96, 6/104, 6/105, 6/62, 6/78, 6/79, 6/81
Территория Водненский СНТ Сосновый Бор (УхтаЖилСтр)Дом 6/81стр1
Территория Водненский СНТ Сосновый Бор (ПечораГФ)Дом 109, 120, 134стр1, 15, 178, 183, 38, 72, 92, 96
Территория Водненский СНТ Се-ЯхаДом 133
Территория Водненский СНТ СвязистДом 61
Территория Водненский СНТ Рябинушка (Ухт.тех.ЖДТр)Дом 1
Территория Водненский СНТ Недра-83Дом 15, 43
Территория Водненский СНТ СнежокДом 51
Территория Водненский СНТ КоммунальникДом 69
Территория Водненский СНТ РассветДом 1/34, 3/23, 3/23стр1
Территория Водненский СНТ ЕлочкаДом 13, 31
Территория Водненский СНТ РучеекДом 1, 20, 23, 9
Территория Водненский СНТ Сосновый борДом 1астр1, 1бстр1
Улица ГагаринаДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19
Улица ГагаринаДом 1а, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 26, 26а
Улица ГагаринаДом 26б, 27, 28, 29, 29а, 3, 30, 31, 32, 33, 4, 5, 5а, 6
Улица ГагаринаДом 7, 8, 9, 9а
Улица КомпрессорнаяДом 1, 14, 19а, 19стр1, 19стр2, 19стр3, 19стр4
Улица КомпрессорнаяДом 19стр5, 19стр6, 19стр7, 19стр8, 20, 20а, 6стр3
Улица КомпрессорнаяДом 6стр4, 6стр5, 6стр6, 8, 8Астр1, 8Астр2, 8Астр3
Улица КомпрессорнаяДом 8Астр4, 8Астр5
Улица ЛенинаДом 1, 10, 10астр1, 10стр3, 11, 12, 12астр1, 15, 15а
Улица ЛенинаДом 16, 16а, 16Бстр1, 16Бстр2, 17, 18, 18а, 18стр1
Улица ЛенинаДом 19, 19а, 1А, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 1жстр1, 1жстр2
Улица ЛенинаДом 1жстр3, 1жстр4, 1жстр4а, 1жстр5, 1жстр6
Улица ЛенинаДом 1жстр7, 1и, 1к, 2, 20, 20А, 20астр1, 20астр2
Улица ЛенинаДом 20б, 21, 21Астр1, 22, 22Астр1, 23, 24, 25
Улица ЛенинаДом 25Астр1, 25Астр2, 25Астр3, 26, 27, 28, 29
Улица ЛенинаДом 29Астр1, 3, 30, 31, 32, 33, 33а, 33Бстр1
Улица ЛенинаДом 33Бстр10, 33Бстр11, 33Бстр2, 33Бстр3
Улица ЛенинаДом 33Бстр4, 33Бстр5, 33Бстр6, 33Бстр7, 33Бстр8
Улица ЛенинаДом 33Бстр9, 34, 35, 35а, 36, 36Астр1, 36Астр10
Улица ЛенинаДом 36Астр11, 36Астр12, 36Астр2, 36Астр3
Улица ЛенинаДом 36Астр4, 36Астр5, 36Астр6, 36Астр7, 36Астр8
Улица ЛенинаДом 36Астр9, 37, 3а, 3Б, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 6Астр1, 7
Улица ЛенинаДом 7Астр1, 8, 8а, 9, 9Астр1, 9Астр2
Улица ОктябрьскаяДом 1, 10, 11, 11а, 11стр1, 12, 5а, 5астр1, 5астр2
Улица ОктябрьскаяДом 5б, 6, 7, 8, 9
Улица ПервомайскаяДом 1, 1а, 1астр1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7
Переулок ПионерскийДом 1, 2, 3, 4
Улица СоветскаяДом 1, 17, 1астр1, 1астр10, 1астр11, 1астр12
Улица СоветскаяДом 1астр13, 1астр14, 1астр15, 1астр16, 1астр17
Улица СоветскаяДом 1астр18, 1астр19, 1астр21, 1астр22, 1астр4
Улица СоветскаяДом 1астр5, 1астр6, 1астр7, 1астр8, 1астр9, 1стр1
Улица СоветскаяДом 1стр2, 1стр3, 4, 4Астр1, 4Астр2, 4Астр3
Улица СоветскаяДом 4Астр4, 4стр5, 6, 6Астр1, 6Астр2, 6Астр3
Улица СоветскаяДом 6Астр4, 6Астр5, 7а
Улица СовхознаяДом 1Астр1
Улица ТороповаДом 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а
Улица УхтинскаяДом 1, 10, 11, 12, 12Астр1, 13, 14, 15, 15а, 16
Улица УхтинскаяДом 16Астр1, 16стр1, 17, 18, 1а, 1б, 1в, 2, 20, 3
Улица УхтинскаяДом 3стр1, 4, 5, 6, 7, 8
Переулок ШкольныйДом 1, 1стр1, 2, 2стр1, 4, 5, 5Астр1
Улица ДорожнаяДом 1, 2, 2Астр1, 3, 3стр1, 4, 4астр1, 5
Улица ЗаводскаяДом 5астр1
Район ДСУДом стр1, стр2, стр3, стр4, стр5, стр6, стр7, стр8
Район КирпичныйДом стр1, стр2, стр3, стр4, стр5
Территория Водненский СНТ КолосДом 104, 104стр1, 13, 20, 71, 92, 92стр1
Улица СовхознаяДом 1, 2
Улица ЦентральнаяДом 1А, 3, 4, 5, 5а, 6
Улица НабережнаяДом 1а, 3