|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
|
10:00-18:00, обед 13:00-14:00 |
10:00-18:00, обед 13:00-14:00 |
10:00-18:00, обед 13:00-14:00 |
10:00-18:00, обед 13:00-14:00 |
10:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 169379)Карта
Адрес Респ Коми, г Ухта, ул Авиационная, д 17
Координаты
Широта 63.551494
Долгота 53.807244
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица 40 лет ГВФДом 1, 10, 11, 12/8, 13, 14, 15/7, 16, 17, 18/5, 19, 2
Улица 40 лет ГВФДом 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 3, 30, 32
Улица 40 лет ГВФДом 4, 5, 6, 9/10
Улица АвиационнаяДом 1, 10, 11, 12, 12а, 13/1, 14, 14а, 16, 17, 18, 18В
Улица АвиационнаяДом 18встр1, 19, 2, 20, 21, 22, 22А, 23, 25, 25А, 27
Улица АвиационнаяДом 29, 2а, 3, 31, 33, 35, 37, 3а, 4а, 4астр4, 5, 6, 7/1
Улица АвиационнаяДом 8, 9/2
Переулок ГазовиковДом 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5А, 6, 7
Улица ГеологовДом 1, 10, 13, 14А, 14к1, 14к2, 15, 18, 19, 2, 20, 21
Улица ГеологовДом 21астр1, 21астр2, 21астр3, 21астр4, 21астр5
Улица ГеологовДом 21астр6, 21астр7, 21астр8, 24, 26астр1
Улица ГеологовДом 26астр10, 26астр11, 26астр2, 26астр3
Улица ГеологовДом 26астр4, 26астр5, 26астр6, 26астр7, 26астр8
Улица ГеологовДом 26астр9, 26к1, 26к2, 2стр1, 2стр2, 3, 3А, 4, 4а
Улица ГеологовДом 5А, 5б, 5В, 6, 7/13, 8
Улица МолодежнаяДом 12, 14, 16/9, 17, 18, 19, 19а, 3, 3а, 4, 6, 9
Улица ПортоваяДом 2/15, 3, 4, 6, 7а, 8, 9
Улица ТихоновичаДом 1, 11, 13, 13стр1, 13стр2, 15, 1стр1, 1стр2, 3
Улица ТихоновичаДом 3А, 4, 4стр10, 4стр10а, 4стр2, 4стр2а, 4стр2б
Улица ТихоновичаДом 4стр3, 4стр4, 4стр5, 4стр7, 4стр8, 5, 6стр1
Улица ТихоновичаДом 6стр2, 7, 8А, 9
Улица УральскаяДом 1, 10, 1астр1, 1Астр2, 1астр3, 1Б, 1в, 1Г, 1Д, 2
Улица УральскаяДом 2А, 2стр2Б, 2стр2в, 2стр5, 2стр6, 2стр7, 3
Улица УральскаяДом 3стр1, 3стр1а, 3стр1б, 3стр1в, 3стр1г, 3стр2
Улица УральскаяДом 3стр3, 3стр4, 3стр4а, 3стр4б, 3стр5, 3стр5а
Улица УральскаяДом 3стр6, 3стр7, 3стр8, 3стр8а, 3стр9, 4, 6
Улица УральскаяДом 6астр1, 6астр2, 6астр3, 6астр4, 6астр5
Улица УральскаяДом 6астр6, 8
Улица СосноваяДом 6стр20, 6стр2в
Проезд ТаежныйДом 1, 10, 1А, 1Астр6, 1Астр7, 1Б, 3, 4, 5, 5А, 6
Проезд ТаежныйДом 6астр1, 7, 8, 8А, 8астр1, 8астр2, 8астр3
Проезд ТаежныйДом 8астр4, 8астр5
Проезд АвиационныйДом 5, 5стр1, 9, 9стр1, 9стр2
Улица ГаражнаяДом 1
Местечко ЗаболотноеДом 1а, 1Б, стр1, стр10, стр11, стр12, стр13, стр14
Местечко ЗаболотноеДом стр14а, стр15, стр16, стр17, стр18, стр2, стр3
Местечко ЗаболотноеДом стр4, стр5, стр6, стр7, стр8, стр9
Переулок ПрядуноваДом 3
Улица 2-я ЦветочнаяДом 17, 3
Территория Дальний СНТ АэрофлотДом 1/13, 1/13стр1, 1/15а, 1/23, 1/26а, 1/38а
Территория Дальний СНТ АэрофлотДом 10/64, 11/13, 11/26стр1, 11/51, 12/67, 15/29
Территория Дальний СНТ АэрофлотДом 15/48, 16/12б, 16/6, 18/1, 18/48, 2/17, 2/51
Территория Дальний СНТ АэрофлотДом 3/2, 4/56, 5/31, 5/9, 6/22, 6/34, 6/34стр1
Территория Дальний СНТ АэрофлотДом 7/23а, 7/34, 7/34а, 7/34астр1, 7/6а, 8/21
Территория Дальний СНТ АэрофлотДом 8/21стр1, 8/22, 8/22стр1, 9/1
Территория Дальний СНТ ВетеранДом 36
Территория Дальний СНТ ПрогрессДом 4/1, 4/5, 4/6, 4/7, 6/21, 9/29
Территория Дальний ТСН Дружба-1Дом 116а, 127, 128, 139, 14, 148, 149, 14стр1, 150
Территория Дальний ТСН Дружба-1Дом 16, 19, 23, 26, 29, 36, 38а, 42, 5, 52, 61, 63, 8, 81
Территория Дальний ТСН Дружба-1Дом 83стр1, 93
Территория Дальний СНТ Геолог-2Дом 1, 100, 103, 104, 106, 11, 115, 13, 17, 18, 19, 20
Территория Дальний СНТ Геолог-2Дом 31, 33, 38, 45, 46, 48, 56, 62, 71, 72, 85, 89, 9, 92
Территория Дальний СНТ ГеологДом 14
Территория Дальний СНТ ТранспортникДом 1/102, 1/116, 1/117, 1/124, 1/125, 1/136
Территория Дальний СНТ ТранспортникДом 1/146, 1/41, 12/15, 16/9, 17/7, 17/8, 2/17
Территория Дальний СНТ ТранспортникДом 2/34, 20/1, 20/1стр1, 22/20, 22/24, 23/18
Территория Дальний СНТ ТранспортникДом 3/18, 3/34, 4/2, 4/33, 4/7, 8/4, 8/54, 9/1, 9/23
Территория Дальний СНТ ТранспортникДом 9/29, 9/52, 9/52стр1, 9/55, 9/58, 9/8
Территория Седъюский СНТ КерамикДом 29, 54, 61
Территория Седъюский СНТ МаякДом 6/11а, 6/8а, 8/2, 9/5
Территория Седъюский СНТ МонтажникДом 12, 17, 18, 2, 21, 34, 45, 50, 51, 58, 60, 76, 77
Территория Седъюский СНТ ОктябрьскийДом 13, 2
Территория Седъюский СНТ НадеждаДом 1, 16, 17, 1стр1, 7
Территория Седъюский СНТ ЯмалДом 2, 29, 29стр1, 38
Территория Водненский СНТ Недра-80Дом 34
Территория Водненский СНТ МечтаДом 2
Территория Дальний СНТ РучеекДом 2, 3