|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
|
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 160999)Карта
Адрес Вологодская обл, Вологодский р-н, п Непотягово, д 44
Координаты
Широта 59.147676
Долгота 39.811842
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица СпасскаяДом 1, 10, 11, 12, 12а, 15, 19, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица СпасскаяДом зд17
Улица МолодежнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20
Улица МолодежнаяДом 22, 24, 26, 28, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 8а, 9
Улица НоваяДом 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 23, 29, 2а, 3, 31, 33
Улица НоваяДом 35, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, влд15
Улица ДачнаяДом 18, 2
Переулок ТихийДом 1, 2, 3, 4, 5
Улица ЗапруднаяДом 1, 36, 5
Улица ПолеваяДом 12, 8
Улица БереговаяДом 5, 6
Улица СолнечнаяДом 27, 28, 30, 32
Улица ОльховаяДом 10, 12, 14, 16, 2, 48, 49, 9
Улица МираДом 1, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 2, 20, 21, 26, 3, 4, 47, 5
Улица МираДом 6, 7, 8
Улица Сергея НифонтоваДом 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 28
Улица Владимира МушниковаДом 15
Улица ЮбилейнаяДом 1, 3
Улица КудринскаяДом 1, 24, 5, 6а
Улица СтроителейДом 11, 12, 13, 14, 17, 2, 24, 6, 7
Улица ЭнтузиастовДом 1, 11, 1а, 20, 21, 3, 4, 5
Улица МайскаяДом 11, 13, 14, 17, 2, 28, 28а, 5, 7, 8
Улица БрусничнаяДом 10, 11, 16, 18, 1а, 32, 4, 5, 8
Улица ЗаречнаяДом 9
Переулок СосновыйДом 3
Улица ВозрожденияДом 10, 22, 23, 24, 27, 3, 32, 36, 4, 45, 47, 49, 51, 53
Улица ВозрожденияДом 55, 63, 65, 67, 70, 72, 7а, 80, 84
Улица МалиноваяДом 1, 14, 3, 5, 8
Улица Александра ПанкратоваДом 11
Улица НабережнаяДом 24, 27
Улица ПреображенияДом 3, зд7, зд9
Улица РадужнаяДом 1, 16, 3, 5, 6
Улица ТроицкаяДом зд1, зд5а, зд8
Улица ЦентральнаяДом 22, 30
Улица МирнаяДом 19, 5
Улица БеляевскаяДом 8
Улица КосмонавтовДом 17, 23, 24, 2а
Улица МаксимовскаяДом 12, 18, 21, 22, 31а, 6, 7, 9
Улица КрасносельскаяДом 21, 22, 23, 29, 32, 4, 5, 7
Улица ЗелёнаяДом 2а
Улица СолнечнаяДом 11, 12, 13, 15, 20
Улица 90 лет КомсомолаДом 12, 3, 4, 5, 6
Переулок СиреневыйДом 4, 5
Улица ГазовиковДом 1, 8
Улица СосноваяДом 1, 4
Улица ПреображенскаяДом 13, 14, 15, 19, 21, 23, 9
Улица ПерспективнаяДом 10, 11, 13, 14, 16, 16а, 20, 22, 24, 2а, 2б, 3, 8, 9
Улица СпортивнаяДом 18
Переулок РадостныйДом 5б
Улица ФутбольнаяДом 3, 6
Улица КолхознаяДом 2
Улица ЮжнаяДом 10, 14
Территория КозицыноДом зд2
Улица ЛетняяДом 3
Улица ВишневаяДом 1, 3, 7, 8, 9
Улица 7-яДом 12, 18, 21, 27
Улица 8-яДом 10
Улица 6-яДом 10, 14, 8
Улица 9-яДом 14, 17
Улица НовосёловДом 2
Улица ЛеснаяДом 11, 9
Улица ЦентральнаяДом 1, 2, 4
Улица ВосточнаяДом 4
Улица ПруднаяДом 4