|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
|
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
|
09:00-17:00, обед 13:00-14:00 |
|
09:00-16:00, обед 13:00-14:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 140079)Карта
Адрес Московская обл, г Раменское, п Денежниково, д 3
Координаты
Широта 55.439839
Долгота 38.110801
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица ДачнаяДом 1, 10, 11, 16, 20, 3, 5, 7, влд12, двлд15, двлд18
Улица ДачнаяДом двлд2, двлд8
Улица Рябиновая (АДНП Удачное тер.)Дом 49, 8
Территория АДНП Зеленый островДом 100
Улица Каштановая (АДНП Удачное тер.)Дом 22, 46
Бульвар Вишневый (АДНП Удачное тер.)Дом 2, 3
Улица Кедровая (АДНП Удачное тер.)Дом 52
Улица Центральная (АДНП Удачное тер.)Дом 61
Улица Солнечная (АДНП Удачное тер.)Дом 4, 60, 62
Территория СНТ ШиряевоДом 157, 238
Улица ПриовражнаяДом 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5а, 7, 9
Улица НоваяДом 2, 3, 4, 4/1, 5, 8, 9
Улица СадоваяДом 1, 14, 15, 15а, 6, 7
Улица ЛеснаяДом 10, 2, 23, 24, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ПриречнаяДом 1/2, 2, 4, 8
Улица ЦентральнаяДом 1, 10, 10/1, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16а
Улица ЦентральнаяДом 17, 17/1, 17а, 18, 21, 23, 24, 24/1, 25, 27, 28, 29
Улица ЦентральнаяДом 3, 30, 31, 32, 33, 35, 35б, 36, 37, 37а, 38, 39, 4
Улица ЦентральнаяДом 40, 42, 42а, 5, 6, 6а/1, 6а/2, 7, 8, 9, 9а
Улица РодниковаяДом 11, 3, 4, 7, 8, 9
Территория ТИЗ ОвчинкиноДом 15, 27, 46
Улица ПолеваяДом 9, 9а
Улица БерезоваяДом 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17а, 2, 20а, 21, 21а, 22, 28
Улица БерезоваяДом 29, 30, 5, 6, 7
Улица ПриозернаяДом 1, 10, 13, 2, 20, 27, 28, 29, 3, 30, 34, 35, 5, 6, 7
Улица ПриозернаяДом 7/1, 8, 9
Тупик ДачныйДом 14, 18
Улица ДачнаяДом 1, 10, 11, 15, 2, 5, 6, 7, 9
Территория СНТ ИС БазисДом 1
Проезд ДачныйДом 16, 2, 3, 33, 5, 7
Улица ПривольнаяДом 10, 11, 3, 5
Улица БерезоваяДом 5
Улица ЦентральнаяДом 1, 12а, 13, 14, 14Б, 15, 15а, 16, 21, 21а, 22, 23
Улица ЦентральнаяДом 23/1, 24, 24/1, 25, 28, 29, 29а, 3, 3/2, 30, 38, 39
Улица ЦентральнаяДом 4, 5, 6, 6а
Улица ЛуговаяДом 1, 2, 5, 7, 9
Улица ВасильковаяДом 1, 10, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 3, 4, 5, 6
Улица БерезкиДом 102, 103, 106, 107, 108, 109, 15, 17, 18, 28, 29
Улица БерезкиДом 30, 32, 33, 38, 42, 43, 47, 49, 50, 52а, 54, 58, 6
Улица БерезкиДом 60, 61/1, 61/2, 61/3, 65, 67, 75, 80, 84, 9, 91, 92
Улица БерезкиДом 93, 95, 98, 98а
Территория СНТ Ветеран-АвиоДом 1, 138, 89
Территория КлеверДом 1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 24
Территория КлеверДом 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 37/2, 4
Территория КлеверДом 40, 41, 42, 44, 45, 5, 6, 7, 8, 9
Улица СадоваяДом 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 2/1, 5, 6, 7, 8, 9
Тупик ЛеснойДом 10, 11, 13/1, 5, 7, 8
Территория СНТ ВитязьДом 2, 76
Улица СлободкаДом 7в
Улица ЦентральнаяДом 10, 12, 14, 16, 17/1, 17/3, 17а, 17б, 19, 20, 20г
Улица ЦентральнаяДом 21а, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34
Улица ЦентральнаяДом 35/1, 37а, 47, 49, 5, 6, 7, 8, 8а, 9
Улица ДачнаяДом 10, 11, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 2
Улица ДачнаяДом 24, 26, 3, 31, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а
Улица РучейнаяДом 1, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20, 21, 22, 23
Улица РучейнаяДом 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34а, 35, 4, 7, 7б, 8
Улица РучейнаяДом 9
Улица ГрачиДом 1, 10, 11, 12, 12а, 14, 2, 2а, 3, 34, 4, 42, 43, 5, 8
Улица ГрачиДом 9, 9а